شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد وتركيب العشب الصناعي في المنطقة المحيطة بملعب البادل في IAH-الدمام للنادي الاجتماعي بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR200484
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008130
المعرّف
#983125
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد وتركيب العشب الصناعي في المنطقة المحيطة بملعب البادل في IAH-الدمام للنادي الاجتماعي بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR200484
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR200484
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 304 | High quality artificial turf (grass) 30mm. green color 304sqm | High quality artificial turf (grass) 30mm. green color 304sqm | Meter | 1 | 0 | DR200484E.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كميت المتميزة التجارية | 19,228.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عشب الشمال التجارية | 10,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جزيرة البلاد العربية للتعمير | 23,423.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 34,260.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله ابوعزيز التجارية | 23,423.20 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب رواسي القوة التجارية | 61,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 58,732.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عشب الشمال التجارية | 10,488.00 | 10,488.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 06:14:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447