منافسة عامة
✓ مرسّى
نقل الأثاث ومعدات المختبر الهندسي للمركز الوطني لسلامة النقل
المركز الوطني لسلامة النقل
رقم المنافسة
250839008131
المعرّف
#983126
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لسلامة النقل
الغرض من المنافسة
نقل الأثاث ومعدات المختبر الهندسي للمركز الوطني لسلامة النقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 19:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 19:34 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني لسلامة النقل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| نقل | 1 | فك وتغليف وتحميل ونقل وتنزيل وتركيب تشمل جميع الأصول والممتلكات المنقولة من الأثاث بكامل ملحقاته، وأجهزة الحاسب الآلي وملحقاتها، والشاشات، والكاميرات، وغيرها من الأجهزة، والكراتين الخاصة بعدد (50) موظف وجميع ما يلزم للنقل من المقر الحالي للمركز إلى المقر الجديد بحي الياسمين | خدمة | 1 |
| نقل | 1 | فك وتغليف وتحميل ونقل وتنزيل وتركيب تشمل جميع الأصول والممتلكات المنقولة من الأثاث بكامل ملحقاته، وأجهزة الحاسب الآلي وملحقاتها، والشاشات، والكاميرات، وغيرها من الأجهزة، والكراتين الخاصة بعدد (50) موظف، وجميع ما يلزم للنقل من مقر المركز في مدينة جدة – مطار الملك عبد العزيز، إلى المقر الجديد بحي الياسمين بمدينة الرياض | خدمة | 2 |
| نقل | 1 | فك وتغليف وتحميل ونقل وتنزيل وتركيب تشمل جميع الأصول والممتلكات المنقولة من جميع المعدات والأجهزة الخاصة بالمختبر الهندسي، بما في ذلك أجهزة الحاسب الآلي وملحقاتها، والشاشات، والكاميرات، وغيرها من الأجهزة الدقيقة والحساسة، وعددها (25) معدة من مقر المركز في مدينة جدة – مطار الملك عبد العزيز، إلى المقر الجديد بحي الياسمين بمدينة الرياض | خدمة | 3 |
| مستودع | 1 | توفير مستودع داخل مدينة الرياض لمدة سنة كاملة وبمساحة (250 متر مربع) وبسعة مناسبة تكفي جميع الأصناف المراد تخزينها بشكل آمن وملائم لأغراض التخزين مع توفير خدمة نقل شهري من وإلى المستودع عند الحاجة، تشمل فك وتركيب عدد (2) دينا أو ما يعادلها | عدد | 4 |
| كرتون | 50 | تزويد المركز بكراتين خاصة لحفظ الوثائق مقاومة للماء والغبار ذو جودة عالية مقاس (25*30*40) سم | عدد | 5 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 442,951.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 442,951.25 | 410,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 06:16:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447