شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد وتركيب حاجز رياح عالي الجودة ومتين لملعبين في مركز ESC للترفيه في IABFH بالدمام للنادي الاجتماعي بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR200538
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008132
المعرّف
#983127
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد وتركيب حاجز رياح عالي الجودة ومتين لملعبين في مركز ESC للترفيه في IABFH بالدمام للنادي الاجتماعي بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR200538
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/22 16:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 16:37 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR200538
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 211 | Family Basketball and Padel Court fence screens in UV stabilized breathable polyethylene. 2 layers of 1.5 linear meter width. Dark green color with eyelets | Family Basketball and Padel Court fence screens in UV stabilized breathable polyethylene. 2 layers of 1.5 linear meter width. Dark green color with eyelets | Meter | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 8,900.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 8,900.40 | 8,900.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 06:17:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447