شراء مباشر قيد التنفيذ

اختبارات الجودة النوعية لجهاز التنظير الفلوري الثابتة والمتحركة ومسح إشعاعي للغرف RADIATION SURVEY TEST ALL OVER THE HOSPITAL

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250839008137

المعرّف

#983130

رقم المنافسة
250839008137
رقم المنافسة الداخلي
202507683
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اختبارات الجودة النوعية لجهاز التنظير الفلوري الثابتة والمتحركة ومسح إشعاعي للغرف RADIATION SURVEY TEST ALL OVER THE HOSPITAL

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/25 14:15 1447-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 09:59 1447-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

اختبارات الجودة النوعية لجهاز التنظير الفلوري الثابتة والمتحركة ومسح إشعاعي للغرف RADIATION SURVEY TEST ALL OVER THE HOSPITAL

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 23 RADIATION SURVEY TEST ALL OVER THE HOSPITAL Each 1 0 202507683.pdf:False
2 2 ACCEPTANCE TEST FOR PORTABLE FLUOROSCOPIC MACHINE Each 2 0
3 1 QUALITY CONTROL TEST FOR FLUOROSCOPY ُEach 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

202507683.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 06:51:12 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص