شراء مباشر قيد التنفيذ

اختبار الجودة النوعية لأجهزة الأشعة السينية المحمولة والثابتة QUALITY CONTROL TEST FOR BONE DENSITOMTERY MACHINE

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250839008138

المعرّف

#983131

رقم المنافسة
250839008138
رقم المنافسة الداخلي
202507678
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اختبار الجودة النوعية لأجهزة الأشعة السينية المحمولة والثابتة QUALITY CONTROL TEST FOR BONE DENSITOMTERY MACHINE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/25 14:15 1447-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 09:59 1447-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

اختبار الجودة النوعية لأجهزة الأشعة السينية المحمولة والثابتة QUALITY CONTROL TEST FOR BONE DENSITOMTERY MACHINE

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 QUALITY CONTROL TEST FOR BONE DENSITOMTERY MACHINE Each 1 0 202507678.pdf:False
2 1 QUALITY CONTROL TEST FOR MAMMOGRAPHY MACHINE Each 2 0
3 1 QUALITY CONTROL TEST FOR PANORAMIC X -RAY MACHINE Each 3 0
4 2 QUALITY CONTROL TEST FOR CT SCAN MACHINE Each 4 0
5 7 QUALITY CONTROL TEST FOR FIXED AND PORTABLE X-RAY MACHINE Each 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

202507678.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/02/47 06:56:23 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص