منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتأهيل ممشى القريات
بلدية محافظة القريات
رقم المنافسة
250839008163
المعرّف
#983143
عنوان الضمان الإبتدائى
عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة وتأهيل ممشى القريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/16 00:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 00:36 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة القريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| ـــــــــ | 10500 | بالمتر المربع إزالة واستبدال انترلوك سمك 6 سم مع تسوية ودمك التربة والسعر يشمل فرشة أساس من الخرسانة جهد 250كجم/م3 بسمك 10سم وكل مايلزم لإنهاء الأعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. | م2 | 1 |
| ـــــــــ | 3800 | بالمتر الطولي صيانة واستبدال التالف من البردورات الأسمنتية وإعادة أعمال الدهان بالألوان الزيتية الخاصة لدهانات البردورات ثلاثة أوجه مع معالجة البردورات من الشروخ وإزالة الأتربة ونظافة الأسطح وكل مايلزم لإنهاء الأعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. | م.ط | 2 |
| ـــــــــ | 5730 | بالمتر الطولي صيانة وإعادة أعمال الدهان للأسوار الحديدية الخارجية والسور الحديدي حول النافورة برشة أمريكية ممسوسة مقاومة للعوامل الجوية ودهانها أمنشن خارجي زياتي وجهان مع معالجة الشروخ وإزالة الأتربة وتنظيف الأسطح والمعالجة بالفوتونيت وكل مايلزم لإنهاء الأعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. | م.ط | 3 |
| ـــــــــ | 188000 | بالمتر المربع إعادة زراعة نجيل طبيعي رول أو بليت 2000 CL درجة أولى يتحمل البرودة والحرارة الشديدة محملاً عليه تسوية الموقع قبل التركيب وتوريد ما يلزم من تربة رملية وزراعية للوصول للمنسوب المطلوب وتجهيز الموقع للزراعة ويشمل البند توريد وتركيب شبكة الرى اللازمة لري النجيل والأشجار على أن تتألف الشبكة من خط رئيسي ٤ بوصة من المواسير البولي ايثيلين يمتد من مصدر المياه وحتى نهاية الشبكة وخطوط فرعية مع تركيب جميع الرشاشات اللازمة والنقاطات الخاصة بالأشجار وجميع ما يلزم من قطع وإكسسوارات ومحابس ومواد لتشغيل الشبكة وكل ما يلزم لإنجاز العمل على الوجه المطلوب حسب أصول الصناعة والمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف وعلى أن تعتمد العينات قبل التوريد. | م2 | 4 |
| ـــــــــ | 110 | بالعدد توريد وتركيب كشافات ليد 800 وات لزوم إنارة الأعمدة طبقاً للمواصفات الفنية على أن يتم اعتماد العينات قبل التوريد طبقا للمواصفات وكل مايلزم لإنهاء الأعمال وذلك حسب أصول الصناعة والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. | عدد | 5 |
| ـــــــــ | 75 | بالعدد توريد وتركيب أعمده إنارة ديكورية ارتفاع 6م ويحمل على البند التوريد والتركيب والتثبيت طبقاً للمواصفات الفنية وجميع التمديدات و التوصيلات الكهربائية والأسلاك واللمبات والقاعدهة الخرسانية لزوم التثبيت على أن يتم إعتماد العينات قبل التوريد وكل مايلزم لإنهاء الأعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. | عدد | 6 |
| ـــــــــ | 20 | بالعدد صيانة البرجولات القائمة والبند يشمل تنظيف كامل للهيكل الحديدي وإزالة الصدأ وإعادة دهان الهيكل بطبقتين من الدهان بمواد من أجود الأنواع ومقاومة للصدأ والعوامل الجوية والبند يشمل إصلاح و استبدال الأجزاء الخشبية ودهانها بمواد تقاوم العوامل الجوية وإصلاح الأجزاء التالفة سواء الأغطية العلوية والمثبتات وألواح البرجولات مع ضمان إحكام التثبيت وحسن المظهر العام وكل مايلزم لإنهاء الأعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. | عدد | 7 |
| ـــــــــ | 2100 | بالمتر المربع صيانة التكسيات الحجرية للممشى من الأحجار الطبيعية من نفس المواد القائمة والبند يشمل تجهيز السطح وتوريد الأحجار اللازمة مع التشكيل والقص حسب الشكل الموجود ورش الأسطح بالماء قبل التنفيذ وفرد المونة الأسمنتية وتثبيت الأحجار عليها وملء الفواصل بالمونة وتكحيل اللحامات ونظافتها والبند شامل جميع الأعمال التكميلية والفرعية اللازمة مثل التدعيم المؤقت أو الفواصل وكل مايلزم لإنهاء الأعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. | م2 | 8 |
| ـــــــــ | 2 | بالعدد صيانة شاملة للمصلى والبند يشمل تنظيف كامل للهيكل الحديدي وإزالة الصدأ وإعادة دهان الهيكل بطبقتين من الدهان بمواد من أجود الأنواع ومقاومة للصدأ والعوامل الجوية والبند يشمل إصلاح أو استبدال الأجزاء الخشبية ودهانها بمواد تقاوم العوامل الجوية وإصلاح أى أجزاء تالفة سواء الأغطية العلوية أو المثبتات أو الألواح مع ضمان إحكام التثبيت وحسن المظهر العام والبند يشمل صيانة وأستبدال سيراميك الأرضيات التالف وصيانة واستبدال التالف من وحدات الإنارة الداخلية للمصلى بأجود الأنواع واستبدال التالف من سجاد الأرضيات وكل مايلزم لإنهاء الأعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. | عدد | 9 |
| ـــــــــ | 100 | بالعدد صيانة أحواض أشجار من الأحجار البازلتية وكل مايلزم لإنهاء الأعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. | عدد | 10 |
| ـــــــــ | 40 | بالعدد صيانة واستبدال التالف من الكراسي الخرسانية والبند يشمل التثبيت والدهان وكل مايلزم لإنهاء الأعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. | عدد | 11 |
| ـــــــــ | 720 | بالمتر المربع تنفيذ مظلات خاصة بمناطق الألعاب ويشمل البند توريد وتركيب كافة الأعمال الخاصة من هيكل معدني من الحديد المجلفن أو الصلب المعالج ضد الصدأ مع دهان إيبوكسي مقاوم للعوامل الجوية وتوريد وتركيب غطاء المظلة من قماش PVC/PVDF عالي الجودة مقاوم للأشعة فوق البنفسجية والمياه والتمزق وتنفيذ القواعد الخرسانية المسلحة للأساسات شاملة حديد التسليح وأعمال الحفر والردم وتثبيت الهيكل المعدني بالموقع باستخدام قواعد تثبيت ميكانيكية آمنة وتوريد وتركيب جميع الإكسسوارات اللازمة من براغي ومسامير وشدادات وحمايات السلامة وإجراء اختبارات الشد والثبات والتأكد من سلامة التثبيت وكفاءة الحماية الشمسية والبند يشمل كل مايلزم وذلك حسب أصول الصناعة والمواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. | م2 | 12 |
12 بند
المستندات الداعمة (4 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبني المحدودة | 12,799,931.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روائع البساتين للمقاولات | 7,592,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 9,084,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 9,353,042.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد العمومية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,966,655.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجالات المتعددة المحدودة | 5,120,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال المبدع للمقاولات العامة | 6,295,962.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلب الشمال للمقاولات العامة | 4,675,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة راية العمران | 9,991,085.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانجاز الخليجية للمقاولات | 3,997,273.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المشرق للمقاولات العامة | 4,900,322.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حاوية الجزيرة للمقاولات | 3,927,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روعه الابداع للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 4,795,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الحلول للمقاولات | 6,860,773.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة غلام حسن بيد الله للمقاولات ذات شخص واحد | 2,797,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانجاز الخليجية للمقاولات | 3,997,273.50 | 3,997,273.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/02/47 11:02:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447