شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بطانيات وشكاير وشباك تموية للقوة البحرية بجازان

القوات البحرية

رقم المنافسة

250839008241

المعرّف

#983216

رقم المنافسة
250839008241
رقم المنافسة الداخلي
146
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين بقوة جازان البحرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بطانيات وشكاير وشباك تموية للقوة البحرية بجازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/15 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/18 13:53 1447-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/20 09:59 1447-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/20 10:00 1447-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/15 1447-02-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 10000 شكاير لتعبئة الرمل حجم الكيس 90سم الطول× 40سم العرض× 50 كيلو الوزن لكل كيس ربطة عنق حبه 1 0 توريد شكاير وبطانيات وشباك تموية.pdf:False
02 150 بطانيات نفر ونص لون أزرق للتمارين التكتيكية حبه 2 0
03 50 شباك تموية مقاس 1.5× 20 حبه 3 0

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة زاد القناص التجارية 95,737.50 مطابق مشارك
مؤسسة المدخر للتجارة 340,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة امداد واسناد للتجارة 93,725.00 مطابق مشارك
شركة دعم و سند للتجارة 97,462.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية 95,162.50 مطابق مشارك
شركة حتمي العالمية للمقاولات 295,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات التقانه للتجارة 83,662.50 مطابق مشارك
مؤسسة إخلاص التوريد التجارية 80,600.75 مطابق مشارك
مؤسسة أتار للملابس العسكرية 275,712.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد جبران فقيهي للمقاولات العامة 54,050.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة إخلاص التوريد التجارية 80,600.75 80,600.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/02/47 12:55:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/03/1447