شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-HANDPIECE I/A QUICK TIP TITAN+TIP QUICKP FOR INCISONS FROM 1.6-1.8MM I/A WITH SLEEVE 45 DEG.ASPIRATION OPENING 0.25 MM LEG LENGTH 1.5MM FOR INCISIONS FROM 2.2 -3.2 SAFETY DESIGN REUSABLE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008254
المعرّف
#983225
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 08:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 08:25 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138747 | JR704368 | 7 | HANDPIECE I/A QUICK TIP TITAN MUST BE COMPATIBLE TO OERTLI PHACO MACHINE REUSABLE | OERTLI VE655000 | EACH | 1 | 0 |
| 138743 | JR704368 | 7 | TIP QUICKP FOR INCISONS FROM 1.6-1.8MM I/A WITH SLEEVE 45 DEG.ASPIRATION OPENING 0.25 MM LEG LENGTH 1.5MM FOR INCISIONS FROM 2.2 -3.2 SAFETY DESIGN REUSABLE | OERTLI VE655525 | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مديكالز انترناشيونال العربيه السعودية للصيانه والتشغيل | 73,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مديكالز انترناشيونال العربيه السعودية للصيانه والتشغيل | 73,255.00 | 73,255.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/02/47 06:16:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447