شراء مباشر
✓ مرسّى
اتمتة دورة الايرادات
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250839008290
المعرّف
#983250
الغرض من المنافسة
اتمتة دورة الايرادات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 09:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اتمتة التحقق من اهلية العلاج | اتمتة التحقق من اهلية العلاج | 1 | اتمتة التحقق من اهلية العلاج | حسب المرفق ف الاعلان | خدمة | 1 | اتمتة دورة الايرادات.pdf:False |
| اتمتة ارسال المطالبات | اتمتة ارسال المطالبات | 1 | اتمتة ارسال المطالبات | حسب المرفق ف الاعلان | خدمة | 2 | اتمتة دورة الايرادات.pdf:False |
| فوترة جميع زيارات المرضي بشكل يومي | فوترة جميع زيارات المرضي بشكل يومي | 1 | فوترة جميع زيارات المرضي بشكل يومي | حسب المرفق ف الاعلان | خدمة | 3 | اتمتة دورة الايرادات.pdf:False |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نوفيجو لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 88,616.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بهجت فاروق كريمه التجارية | 75,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الريادة للتصميم | 126,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الرئيسية للاتصالات و تقنية المعلومات | 141,519.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نوفيجو لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 88,616.70 | 88,616.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 07:56:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447