شراء مباشر
✓ مرسّى
AO - 2314254 - CATHETER CLOSED IV 22G X 25MM WITH PRE ATTACHE EXT. TUBE Y SHAPE WITH SPLIT SEPTUM TRANSPARENT NEEDLELESS DEVICE DIFFUSION CATHETER TIP POWER INJECTION 325PSI FOR CT USE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008301
المعرّف
#983259
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 11:52 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 145693 | طبي | 2000 | CATHETER CLOSED IV 22G X 25MM WITH PRE ATTACHE EXT. TUBE Y SHAPE WITH SPLIT SEPTUM TRANSPARENT NEEDLELESS DEVICE DIFFUSION CATHETER TIP POWER INJECTION 325PSI FOR CT USE | Each | 1 | 0 |
| 145692 | طبي | 640 | CATHETER CLOSED IV SIZE 24G X 14MM WITH PRE ATTACHED EXT. TUBE Y SHAPE WITH SPLITSEPTUM TRANSPARENT NEEDLELESS DEVICE DIFFUSION CATHETER TIP POWER INJECTION 325PSI FOR CT USE | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 88,565.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 88,565.60 | 88,565.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 08:27:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447