شراء مباشر
✓ مرسّى
تأهيل وترميم قاعة الاجتماعات بفرع الوزارة بمنطقة جازان
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839008308
المعرّف
#983266
الغرض من المنافسة
حاجة قاعة الاجتماعات بفرع الوزارة بمنطقة جازان إلى ترميم وتأهيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 08:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 08:18 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البناء والتشييد | الأعمال المعمارية | 840 | توريد وعمل طبقة عازلة للرطوبة لسطح القاعة من لفائف البيتومين المبحص بسمك لا يقل عن 4مم | بالمتر المربع توريد وعمل طبقة عازلة للرطوبة لسطح القاعة من لفائف البيتومين المبحص بسمك لا يقل عن 4مم ومن اجود الانواع (محمل عليه نتنظيف السطح وازالة العزل القديم) حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | متر مربع | 1 | 2017 | 1 |
| البناء والتشييد | الأعمال المعدنية | 80 | توريد وتركيب مزاريب مياه الأمطار من الصاج المجلفن المقاوم للصدأ مقاس وبسماكة لا تقل عن 2مم | بالمتر الطولي توريد وتركيب مزاريب مياه الأمطار من الصاج المجلفن المقاوم للصدأ بدل التالف مقاس وبسماكة لا تقل عن 2مم ومحمل على ذلك عمل كل مايلزم من فتحات وأكواع حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | متر طولي | 2 | 2011 | 1 |
| البناء والتشييد | الأعمال المعمارية | 1000 | توريد وعمل دهانات داخلية للسقف والحوائط من النوع المستخدم بالأماكن المغلقة و مع المعجنة والصنفرة حسب الأصول الفنية | بالمتر المربع توريد وعمل دهانات داخلية للسقف والحوائط من النوع المستخدم بالأماكن المغلقة و مع المعجنة والصنفرة حسب الأصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف ، واعتماد العينة واللون والبند يشمل معالجة الدهانات القديمة وعمل كل ما يلزم لإنهاء البند مما جميعه . | متر مربع | 3 | 2048 | 1 |
| البناء والتشييد | الأعمال المعمارية | 150 | توريد وتركيب أسقف بنظام الالواح الجبسية المقاومة للحريق والرطوبة | بالمتر المربع : توريد وتركيب أسقف بنظام الالواح الجبسية المقاومة للحريق والرطوبة كاملا مما جميعه ويتضمن السعر أعمال فتحات اجهزة الانارة وحسب أصول تنفيذ هذه الأعمال و طبقاً للمواصفات الفنية و تعليمات التركيب الخاصة بالشركة المنتجة وتعليمات المهندس المشرف . | متر مربع | 4 | 2045 | 1 |
| البناء والتشييد | الأعمال الكهربائية | 10 | توريد وتركيب وحدة إنارة لد مرشد من النوع المعلق بالسقف (الجبس بورد)60*60 ، بجهد 220 فولت ، بتردد 60سيكل | بالعدد: توريد وتركيب وحدة إنارة لد مرشد من النوع المعلق بالسقف (الجبس بورد)60*60 ، بجهد 220 فولت ، بتردد60 سيكل ، ذات إشعال سريع ومجهزة بعاكس من جانب واحد وعمل كل مايلزم لتشغيل الانارة وحسب المخططات وطبقا للمواصفات وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 5 | 2087 | 1 |
| البناء والتشييد | الأعمال الكهربائية | 10 | بالعدد توريد و تركيب و تشغيل وحدة إنارة داخلية غاطسة 4 بوصة لد مرشد | بالعدد توريد و تركيب و تشغيل وحدة إنارة داخلية غاطسة 4 بوصة لد مرشد بشكل مناسب للأسقف الجبسية والسعر يشمل الهيهكل المعدني من اجود الاصناف و حسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 6 | 2087 | 1 |
6 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سجى سعيد الشهراني | 68,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبراج النماء للمقاولات شركة شخص واحد | 81,822.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 93,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوار العربية المحدودة شخص واحد | 65,837.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 90,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيوتات نوره للمقاولات | 88,343.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبراج النماء للمقاولات شركة شخص واحد | 81,822.50 | 81,822.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 08:42:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447