شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين حزمة برامج إدارة خدمات التصميم والنشر لمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون ومركز الابحاث
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250839008312
المعرّف
#983270
الغرض من المنافسة
تأمين حزمة برامج إدارة خدمات التصميم والنشر لمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون ومركز الابحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 09:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 09:17 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد اشتراك سنوي في برامج التصميم | تجديد اشتراك سنوي في برامج التصميم | 3 | تجديد اشتراك سنوي في برامج التصميم | حسب المرفق ف الاعلان | خدمة | 1 | adobe 16.pdf:False |
| اشتراك Epidemic sound | اشتراك Epidemic sound | 1 | اشتراك Epidemic sound | حسب المرفق ف الاعلان | خدمة | 2 | EPIDEMIC SOUND 1.pdf:False |
| موقع متخصص بيتحويل النصوص الي صوت ذكاء اصطناعي | موقع متخصص بيتحويل النصوص الي صوت ذكاء اصطناعي | 1 | موقع متخصص بيتحويل النصوص الي صوت ذكاء اصطناعي | حسب المرفق ف الاعلان | خدمة | 3 | AI Services 1.pdf:False |
| اشتراك سنوي Motion Array | اشتراك سنوي Motion Array | 1 | اشتراك سنوي Motion Array | حسب المرفق ف الاعلان | خدمة | 4 | MOTION ARRAY 2.pdf:False |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روناء للاعلام المتخصص | 21,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 24,032.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 42,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امين عمر العمودي | 29,509.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روناء للاعلام المتخصص | 21,907.50 | 21,907.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 08:46:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447