شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل بركس من موقع بحديقة بحي المنتزهات إلى مستودع فرع الوزارة بحي الخمرة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250839008327
المعرّف
#983285
الغرض من المنافسة
نقل بركس من موقع بحديقة بحي المنتزهات إلى مستودع فرع الوزارة بحي الخمرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 14:14 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الأعمال في منطقة: منطقة مكة المكرمة مدينة جده
جدول 1 جدول الكميات - نقل بركس من موقع بحديقة بحي المنتزهات إلى مستودع فرع الوزارة بحي الخمرة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل بركس من موقع بحديقة بحي المنتزهات إلى مستودع فرع الوزارة بحي الخمرة | 1 | 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حصيل الأولى التجارية | 2,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اثيلة الوطنية للمقاولات | 10,810.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 11,999.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليجية المتحدة للنقليات | 2,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حصيل الأولى التجارية | 2,415.00 | 2,415.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 08:58:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447