شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كاميرات وأدوات إعلامية لإدارة الاعلام والاتصال المؤسسي بفرع وزارة الشؤون الإسلامية بمنطقة الرياض
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839008335
المعرّف
#983293
الغرض من المنافسة
حاجة إدارة الاعلام والاتصال المؤسسي لتوثيق الاجتماعات والمؤتمرات الخاصة بفرع الوزارة بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 06:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 06:15 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | كاميرا تصوير احترافي | 1 | توريد كاميرا تصوير إحترافي لإدارة الإعلام والإتصال المؤسسي بفرع وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بمنطقة الرياض للتغطيات الإعلامية والمحافل الرسمية لتصوير الفيديو | توريد كاميرا تصوير إحترافي لإدارة الإعلام والإتصال المؤسسي بفرع وزارة الشؤون الإسلامية بمنطقة الرياض للتغطيات الإعلامية والمحافل الرسمية على أن لاتقل دقه التصوير 30 بكسل والدقه 4K30 UHD وتدعم مخرج hdmi وتعمل باللمس بزاوية متغيرة وشاشة لاتقل عن LCD وعلى أن تكون الكاميره تلتقط فيديو بمعدل إطارات عالي وفيها مثبت للصور لايقل عن 7 درجات للتوقف وان تدعم تقنية البلوتوث والواي فاي وفتحات للبطاقات الذاكرة الذكية مثل CFEXPRESS وجود مستشعر سيموس كامل الإطار على ان لايقل عن 30 ميجا بكسل ولايقل معالج الصور عن DIGIC 8 على ان يتم تقديم عينه للجهة المشرفة على العملية قبل اعتماد التوريد النهائي. | عدد | 1 | 0 |
| 02 | ذاكرة تخزين | 2 | ذاكرة تخزين مناسبة وتعمل على نفس الكاميرة المطلوبة ولا تقل عن حجم 1 تيرا | ذاكرة تخزين مناسبة وتعمل على نفس الكاميرة المطلوبة ولا تقل عن حجم 1 تيرا من أفضل وأجود الأنواع الخاصة بتخزين الصور والفيديوهات على ان يتم تقديم عينه للجهة المشرفة على العملية قبل اعتماد التوريد النهائي | عدد | 2 | 0 |
| 03 | مثبت كاميرا احترافية | 1 | حامل ومثبت يتوافق ويتم تركيبة على نفس الكاميرة المطلوبة من هيكل من أجود أنواع الإلومنيوم ذو ارجل ثلاثيه يتوافق مع الكاميرا المطلوبه ويكون ذو مقبض احترافي لسهولة إستدارة الكاميره بإتجاهات 360 درجه وعلى أن لايقل طوله عن 120 سانتي وقابل للطيء | حامل ومثبت يتناسب مع الكاميرا المطلوبه وذو ارتفاع قابل للتعديل والمونيوم من أجود الأنواع وعلى ان يكون الحامل يستدير بجميع الإتجاهات ولايقل طوله عن 120 سانتي على ان يتم تقديم عينه للجهة المشرفة على العملية قبل اعتماد التوريد النهائي. | عدد | 3 | 0 |
| 04 | بطارية إضافية | 1 | بطارية إضافية تتوافق وتعمل على نفس الكاميرة المطلوبة على أن تكون من أفضل وأجود البطاريات | بطارية إضافية تتوافق وتعمل على نفس الكاميرة المطلوبة على أن تكون من أفضل وأجود البطاريات على ان يتم تقديم عينه للجهة المشرفة على العملية قبل اعتماد التوريد النهائي | عدد | 4 | 0 |
| 05 | حقيبة كاميرا | 2 | توريد حقيبة لتخزين وحفظ جميع معدات التصوير على أن تكون كل حقيبة تستطيع تخزين كاميرة واحدة وملحقاتها | توريد حقيبة لتخزين وحفظ جميع معدات التصوير على أن تكون كل حقيبة تستطيع تخزين كاميرة واحدة وملحقاتها على ان يتم تقديم عينه للجهة المشرفة على العملية قبل اعتماد التوريد النهائي. | عدد | 5 | 0 |
| 06 | عدسة تصوير كاميرا | 2 | توريد عدسة تصوير للكاميرا 200*70 احترافية تتناسب مع الكاميرا المطلوبة مثالية للصور الثابتة والفيديو تدعم الزوم لاتقل عن طول بؤري 200 ملمتر | عدسة تصوير للكاميرا 200*70 تتناسب مع الكاميرا المطلوبة مثالية للصور الثابتة والفيديو تدعم الزوم لاتقل عن طول بؤري 200 ملمتر على ان يتم تقديم عينه للجهة المشرفة على العملية قبل اعتماد التوريد النهائي | عدد | 6 | 0 |
| 07 | فلاش كاميرا | 2 | توريد فلاش يتناسب مع الكاميرا المطلوبة فلاش يساعد في التقاط صور عالية الدقة في الأماكن منخفضة الإضاءة مزود ببطارية ليثيوم عالية السعة لاعادة الشحن السريع وراس ضوء مغناطيسي وجهاز تحكم عن بعد لاسلكي | فلاش يتناسب مع الكاميرا المطلوبة فلاش يساعد في التقاط صور عالية الدقة في الأماكن منخفضة الإضاءة مزود ببطارية ليثيوم عالية السعة لاعادة الشحن السريع وراس ضوء مغناطيسي وجهاز تحكم عن بعد لاسلكي على ان يتم تقديم عيينة للجهة المشرفة على العملية قبل اعتماد التوريد النهائي. | عدد | 7 | 0 |
| 08 | ذاكرة داخلية للكاميرا | 2 | توريد ذاكرة داخلية للكاميرا تتناسب مع الكاميرا المطلوبة سريعة التسجيل من الفئة الثالثة بتقنية يو 3 جاهزة للالتقاط صور عالية الدقة بسرعة نقل كبيرة تصل الى 200 ميجابيت في الثانية | توريد ذاكرة داخلية للكاميرا تتناسب مع الكاميرا المطلوبة سريعة التسجيل من الفئة الثالثة بتقنية يو 3 جاهزة للالتقاط صور عالية الدقة بسرعة نقل كبيرة تصل الى 200 ميجابيت في الثانية على ان يتم تقديم عينه للجهة المشرفة على العملية قبل الاعتماد | عدد | 8 | 0 |
| 09 | وصلة ذاكرة تايب سي | 2 | توريد وصلة يو اس بي تايب سي قارئ بطاقات متعدد لنقل الصور بسرعة قياسية و بجودة عالية على ان تدعم أنظمة التشغيل IOS | توريد قارى ذاكرة يو اس بي تايب سي قارئ بطاقات متعدد لنقل الصور بسرعة قياسية و بجودة عالية يدعم أنظمة تشغيل IOS على ان يتم تقديم عينه للجهة المشرفة على العملية قبل اعتماد التوريد النهائي. | عدد | 9 | 0 |
| 10 | اضاءة تصوير احترافية | 2 | توريد إضاءة LED متعددة الألوان للتصوير في الأماكن منخفضة الإضاءة ويكون من ضمن الألوان الأبيض والاصفر ويمكن تغيير قوة الإضاءة للتأثيرات احترافية مع التحكم بدرجات السطوع وتكون مكونه من هيكل عالي الجودة ولايقل إرتفاعها عن 180 سم على أ ن تتناسب الإضاءة مع كاميرات التصوير الإحترافي والشبه احترافي | توريد إضاءة LED متعددة الألوان للتصوير في الأماكن منخفضة الإضاءة وذات هيكل عالي الجودة وتتناسب مع جميع الكاميرات الاحترافيه والشبه احترافية على ان يتم تقديم عينه للجهة المشرفة على العملية قبل اعتماد التوريد النهائي. | عدد | 10 | 0 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربيه للتنمية والتسويق | 57,456.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن طالب للتجارة | 39,098.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 81,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن طالب للتجارة | 39,098.75 | 39,098.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 09:13:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447