شراء مباشر
✓ مرسّى
عمال فنيين
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
250839008340
المعرّف
#983298
الغرض من المنافسة
عمال فنيين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 14:34 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| عدد 2 فني تبريد | 5 | MONTH | 1 | 0 |
| عدد 2 فني كهربائي | 5 | MONTH | 2 | 0 |
| عدد 1 دهان | 5 | MONTH | 3 | 0 |
| عدد 2 سباك | 5 | MONTH | 4 | 0 |
| عدد 1 نجار | 5 | MONTH | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمار العاصمة للمقاولات | 171,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سند المرافق | 20,010.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فواز محمد الصيعري للمقاولات العامة | 140,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خضراء الخير للمقاولات | 71,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الجنادرية للمقاولات شركة شخص واحد | 116,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الاعمار المحدودة | 362,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات | 60,375.00 | 60,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 09:15:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447