منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع أنظمة الأمن السيبراني للمكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة

المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة

رقم المنافسة

250839008342

المعرّف

#983300

رقم المنافسة
250839008342
رقم المنافسة الداخلي
2025-040
الجهة الحكومية
المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة

الغرض من المنافسة

توريد وتنصيب أنظمة الأمن السيبراني للمكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 17:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 17:07 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 09:59 1447-03-12
موعد فتح العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 1 يوم
مكان فتح العروض مبنى المركز الحضاري المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

توريد وتنصيب أنظمة الأمن السيبراني للمكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
مسح وادارة الثغرات اشتراك توريد وتنصيب نظام مسح وادارة الثغرات، مدة الاشتراك ثلاثة سنوات تبدأ من اعتماد استلام المخرج، ويشتمل البند على تنصيب وتشغيل الانظمة والتأكد من عملها وفق الاصول (Vulnerability and Patch Management) حسب المواصفات الفنية في المرفق واعتماد الجهة اشتراك 1 0 1
الجدار الناري اشتراك توريد وتنصيب نظام الجدار الناري، مدة الاشتراك ثلاثة سنوات تبدأ من اعتماد استلام المخرج، ويشتمل البند على تنصيب وتشغيل الانظمة والتأكد من عملها وفق الاصول (NGFW) حسب المواصفات الفنية في المرفق واعتماد الجهة اشتراك 1 0 2
حماية الأجهزة الطرفية اشتراك توريد وتنصيب نظام حماية الأجهزة الطرفية، مدة الاشتراك ثلاثة سنوات تبدأ من اعتماد استلام المخرج، ويشتمل البند على تنصيب وتشغيل الانظمة والتأكد من عملها وفق الاصول (Endpoint Security) حسب المواصفات الفنية في المرفق واعتماد الجهة اشتراك 1 0 3
الخادم الوكيل اشتراك توريد وتنصيب نظام الخادم الوكيل، مدة الاشتراك ثلاثة سنوات تبدأ من اعتماد استلام المخرج، ويشتمل البند على تنصيب وتشغيل الانظمة والتأكد من عملها وفق الاصول (Proxy) حسب المواصفات الفنية في المرفق واعتماد الجهة اشتراك 1 0 4
حماية تطبيقات الويب اشتراك توريد وتنصيب نظام حماية تطبيقات الويب، مدة الاشتراك ثلاثة سنوات تبدأ من اعتماد استلام المخرج، ويشتمل البند على تنصيب وتشغيل الانظمة والتأكد من عملها وفق الاصول (WAF) حسب المواصفات الفنية في المرفق واعتماد الجهة اشتراك 1 0 5

5 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

المواصفات الفنية.pdf

معلق
فتح

نموذج كراسة الشروط والمواصفاتالأمن السيبراني.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات للتسعير.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيه الامنيه للتجاره المحدوده شركة شخص واحد 6,082,759.00 غير مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 4,846,100.00 مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 5,995,671.05 مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 4,897,613.10 مطابق مشارك
مؤسسة ميار العربية لتقنية المعلومات 5,854,650.00 غير مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 4,846,100.00 4,846,100.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 09:17:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/05/1447