شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لسيارات شبكة القطيف الصحية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839008389
المعرّف
#983339
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لسيارات شبكة القطيف الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 07:30 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 08:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ab01 | 4 | علبة بريك فرعية امامية جهتين سيارة هونداي شاحنة أ هـ و 2560 موديل 2014 | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 | المرفق.pdf:False |
| ab02 | 4 | علبة بريك فرعية خلفية جهتين سيارة هونداي شاحنة أ هـ و 2560 موديل 2014 | حسب المرفق | حبة | 2 | 0 | المرفق.pdf:False |
| ab03 | 2 | بطارية 80 امبير اصبع فوق عكس سيارة هونداي شاحنة أ هـ و 2560 موديل 2014 | حسب المرفق | حبة | 3 | 0 | المرفق.pdf:False |
| ab04 | 1 | بطارية 80 امبير اصبع فوق سيارة هونداي شاحنة أ هـ و 2560 موديل 2014 | حسب المرفق | حبة | 4 | 0 | المرفق.pdf:False |
| ab05 | 1 | طقم سيور سيارة هونداي شاحنة أ هـ و 2560 موديل 2014 | حسب المرفق | طقم | 5 | 0 | المرفق.pdf:False |
| ab06 | 1 | اصلاح مكيف الثلاجة سيارة هونداي شاحنة أ هـ و 2560 موديل 2014 | حسب المرفق | حبة | 6 | 0 | المرفق.pdf:False |
| ab07 | 6 | كفرات مقاس 7.50R/16LT 121/120N سيارة هونداي شاحنة أ هـ و 2560 موديل 2014 | حسب المرفق | حبة | 7 | 0 | — |
| ab08 | 1 | ذراع النافذة كامل جهة يسار سيارة هونداي شاحنة أ ي ي 6285 موديل 2016 | حسب المرفق | حبة | 8 | 0 | — |
| ab09 | 1 | قربة ماء مساحات سيارة هونداي شاحنة أ ي ي 6285 موديل 2016 | حسب المرفق | حبة | 9 | 0 | — |
| ab10 | 2 | بطارية 80 امبير اصبع فوق عكس سيارة هونداي شاحنة أ ي ي 6285 موديل 2016 | حسب المرفق | حبة | 10 | 0 | — |
| ab11 | 1 | بطارية 80 امبير اصبع فوق سيارة هونداي شاحنة أ ي ي 6285 موديل 2016 | حسب المرفق | حبة | 11 | 0 | — |
| ab12 | 1 | طقم سيور سيارة ايسوزو شاحنة أ ح ر 5567 موديل 2008 | حسب المرفق | طقم | 12 | 0 | — |
| ab13 | 1 | بطارية 80 امبير اصبع فوق عكس سيارة ايسوزو شاحنة أ ح ر 5567 موديل 2008 | حسب المرفق | حبة | 13 | 0 | — |
| ab14 | 1 | بطارية 80 امبير اصبع فوق سيارة ايسوزو شاحنة أ ح ر 5567 موديل 2008 | حسب المرفق | حبة | 14 | 0 | — |
| ab15 | 1 | ثلاجة مكيف سيارة ايسوزو شاحنة أ ح ر 5567 موديل 2008 | حسب المرفق | حبة | 15 | 0 | — |
| ab16 | 1 | ردايتر مكيف سيارة ايسوزو شاحنة أ ح ر 5567 موديل 2008 | حسب المرفق | حبة | 16 | 0 | — |
| ab17 | 1 | بلف مكيف سيارة ايسوزو شاحنة أ ح ر 5567 موديل 2008 | حسب المرفق | حبة | 17 | 0 | — |
| ab18 | 1 | فلتر مكيف سيارة ايسوزو شاحنة أ ح ر 5567 موديل 2008 | حسب المرفق | حبة | 18 | 0 | — |
| ab19 | 1 | كمبريسر مكيف سيارة ايسوزو شاحنة أ ح ر 5567 موديل 2008 | حسب المرفق | حبة | 19 | 0 | — |
| ab20 | 1 | مساحة خلفية مع الذراع الخارجي كاملة سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9607 موديل 2012 | حسب المرفق | حبة | 20 | 0 | — |
| ab21 | 1 | طقم مقصات علوية امامية مع الركب سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9607 موديل 2012 | حسب المرفق | طقم | 21 | 0 | — |
| ab22 | 1 | طقم مقصات سفلية امامية مع الركب سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9607 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 22 | 0 | — |
| ab23 | 1 | طقم ربل عكس داخلي وخارجي سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9607 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 23 | 0 | — |
| ab24 | 1 | طقم بواجي سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9607 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 24 | 0 | — |
| ab25 | 1 | طقم اذرعة خارجية سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9607 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 25 | 0 | — |
| ab26 | 1 | طقم ربل اذرعة داخلية سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9607 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 26 | 0 | — |
| ab27 | 1 | طقم ربل عمود التوازن سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9607 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 27 | 0 | — |
| ab28 | 1 | طقم مسامير عمود التوازن سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9607 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 28 | 0 | — |
| ab29 | 1 | طقم فحمات امامية سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9607 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 29 | 0 | — |
| ab30 | 1 | طقم فحمات خلفية سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9607 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 30 | 0 | — |
| ab31 | 1 | طقم فحمات هند بريك سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9607 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 31 | 0 | — |
| ab32 | 4 | خراط هوبات سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9607 موديل2012 | حسب المرفق | حبة | 32 | 0 | — |
| ab33 | 1 | طقم مسامير عمود توازن سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9626 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 33 | 0 | — |
| ab34 | 1 | طقم ربل عمود التوازن سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9626 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 34 | 0 | — |
| ab35 | 1 | طقم بواجي سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9626 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 35 | 0 | — |
| ab36 | 1 | طقم اذرعة خارجية لعلبة الدركسون سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9626 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 36 | 0 | — |
| ab37 | 1 | طقم مساعدات خلفية سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9626 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 37 | 0 | — |
| ab38 | 2 | فلتر هواء المكينة سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9626 موديل2012 | حسب المرفق | حبة | 38 | 0 | — |
| ab39 | 2 | سير مشترك سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9626 موديل2012 | حسب المرفق | حبة | 39 | 0 | — |
| ab40 | 1 | طقم اذرعة داخلية سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9626 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 40 | 0 | — |
| ab41 | 1 | طقم ربل اذرعة داخلية سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9626 موديل2012 | حسب المرفق | طقم | 41 | 0 | — |
| ab42 | 4 | كفرات مقاس 265/17/65R مع البلوف والتركيب سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9626 موديل2012 | حسب المرفق | حبة | 42 | 0 | — |
| ab43 | 1 | ميزان اذرعة ومقصات سيارة تويوتا فورشنر ب هـ ق 9626 موديل2012 | حسب المرفق | حبة | 43 | 0 | — |
| ab44 | 1 | راديتر ماء مع الغطاء كامل سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 44 | 0 | — |
| ab45 | 1 | كوع مع الثرمستات سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 45 | 0 | — |
| ab46 | 1 | حساس حرارة سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 46 | 0 | — |
| ab47 | 1 | طقم خراطيش ماء علوية وسفلية سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 47 | 0 | — |
| ab48 | 1 | طقم مساعدات امامية سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 48 | 0 | — |
| ab49 | 1 | طقم مساعدات خلفية سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 49 | 0 | — |
| ab50 | 1 | طقم مقصات امامية كاملة سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 50 | 0 | — |
| ab51 | 1 | طقم مقصات خلفية كاملة سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 51 | 0 | — |
| ab52 | 1 | طقم اذرعة خارجية سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 52 | 0 | — |
| ab53 | 1 | طقم اذرعة داخلية سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 53 | 0 | — |
| ab54 | 1 | طقم فحمات امامية سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 54 | 0 | — |
| ab55 | 1 | طقم فحمات خلفية سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 55 | 0 | — |
| ab56 | 1 | طرمبة ماء مع القازقيت سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 56 | 0 | — |
| ab57 | 4 | كفرات مقاس 17/55/225 مع البلوف والتركيب سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 57 | 0 | — |
| ab58 | 1 | ميزان اذرعة مع المقصات والترصيص سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 58 | 0 | — |
| ab59 | 1 | بطارية 70 امبير سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 59 | 0 | — |
| ab60 | 1 | طقم كراسي مساعدات امامية سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 60 | 0 | — |
| ab61 | 1 | طقم كراسي مساعدات خلفية سيارة شيفرولية لومينا أ و هـ 4515 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 61 | 0 | — |
| ab62 | 4 | كفرات مقاس 15/70/205 مع البلوف والتركيب سيارة سوزكي جيمي أ ق ق 7360 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 62 | 0 | — |
| ab63 | 1 | ميزان اذرعة والمقصات مع الترصيص سيارة سوزكي جيمي أ ق ق 7360موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 63 | 0 | — |
| ab64 | 1 | طقم سيور سيارة سوزكي جيمي أ ق ق 7360 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 64 | 0 | — |
| ab65 | 1 | دينمو شحن بطارية سيارة سوزكي جيمي أ ق ق 7360 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 65 | 0 | — |
| ab66 | 1 | بطارية 55 امبير اصبع فوق سيارة سوزكي جيمي أ ق ق 7360 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 66 | 0 | — |
| ab67 | 1 | طرمبة ماء كاملة سيارة سوزكي جيمي أ ق ق 7360 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 67 | 0 | — |
| ab68 | 1 | كمبريسر مكيف كامل سيارة سوزكي جيمي أ ق ق 7361 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 68 | 0 | — |
| ab69 | 1 | راديتر مكيف سيارة سوزكي جيمي أ ق ق 7361 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 69 | 0 | — |
| ab70 | 1 | خزان فريون سيارة سوزكي جيمي أ ق ق 7361 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 70 | 0 | — |
| ab71 | 1 | فلتر مكيف سيارة سوزكي جيمي أ ق ق 7361 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 71 | 0 | — |
| ab72 | 1 | بطارية 55 امبير اصبع فوق سيارة سوزكي جيمي أ ق ق 7361 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 72 | 0 | — |
| ab73 | 4 | كفرات مقاس 15/70/205 مع البلوف والتركيب سيارة سوزكي جيمي أ ق ق 7361 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 73 | 0 | — |
| ab74 | 1 | ميزان اذرعة والمقصات مع الترصيص سيارة سوزكي جيمي أ ق ق 7361 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 74 | 0 | — |
| ab75 | 1 | طقم سيور سيارة سوزكي جيمي أ ق ق 7361 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 75 | 0 | — |
| ab76 | 1 | كلتش القير سيارة فورد رينجر أ ط ه 2485 موديل 2010 | حسب المرفق | حبة | 76 | 0 | — |
| ab77 | 1 | دسك سيارة فورد رينجر أ ط هـ 2485 موديل 2010 | حسب المرفق | حبة | 77 | 0 | — |
| ab78 | 1 | هلال مع الفحمة سيارة فورد رينجر أ ط هـ 2485 موديل 2010 | حسب المرفق | حبة | 78 | 0 | — |
| ab79 | 1 | بيرنق السنترة للحذاف سيارة فورد رينجر أ ط هـ 2485 موديل 2010 | حسب المرفق | حبة | 79 | 0 | — |
| ab80 | 1 | ربلة هلال سيارة فورد رينجر أ ط هـ 2485 موديل 2010 | حسب المرفق | حبة | 80 | 0 | — |
| ab81 | 1 | علبة كلتش علوية سيارة فورد رينجر أ ط هـ 2485 موديل 2010 | حسب المرفق | حبة | 81 | 0 | — |
| ab82 | 1 | علبة كلتش سلفية سيارة فورد رينجر أ ط هـ 2485 موديل 2010 | حسب المرفق | حبة | 82 | 0 | — |
| ab83 | 4 | كفرات مقاس 15/75/255 مع البلوف والتركيب سيارة فورد رينجر أ ط هـ 2485 موديل 2010 | حسب المرفق | حبة | 83 | 0 | — |
| ab84 | 1 | ميزان اذرعة مع المقصات والترصيص سيارة فورد رينجر أ ط هـ 2485 موديل 2010 | حسب المرفق | حبة | 84 | 0 | — |
| ab85 | 1 | بطارية 65 امبير اصبع فوق سيارة فورد رينجر أ ط هـ 2485 موديل 2010 | حسب المرفق | حبة | 85 | 0 | — |
| ab86 | 1 | طقم كويلات سيارة هونداي سيراتو ب ن ب 8836 موديل 2012 | حسب المرفق | طقم | 86 | 0 | — |
| ab87 | 1 | طقم بواجي سيارة هونداي سيراتو ب ن ب 8836 موديل 2012 | حسب المرفق | طقم | 87 | 0 | — |
| ab88 | 1 | فلتر بنزين سيارة هونداي سيراتو ب ن ب 8836 موديل 2012 | حسب المرفق | حبة | 88 | 0 | — |
| ab89 | 1 | فلتر هواء المكينة سيارة هونداي سيراتو ب ن ب 8836 موديل 2012 | حسب المرفق | حبة | 89 | 0 | — |
| ab90 | 1 | فلتر مكيف سيارة هونداي سيراتو ب ن ب 8836 موديل 2012 | حسب المرفق | حبة | 90 | 0 | — |
| ab91 | 4 | كفرات مقاس 15/65/195 مع البلوف والتركيب سيارة هونداي سيراتو ب ن ب 8836 موديل 2012 | حسب المرفق | حبة | 91 | 0 | — |
| ab92 | 1 | ميزان اذرعة مع الترصيص سيارة هونداي سيراتو ب ن ب 8836 موديل 2012 | حسب المرفق | حبة | 92 | 0 | — |
| ab93 | 1 | بطارية 55 امبير اصبع فوق سيارة هونداي سيراتو ب ن ب 8836 موديل 2012 | حسب المرفق | حبة | 93 | 0 | — |
| ab94 | 4 | كفرات مقاس 16/70/275 مع البلوف والتركيب سيارة نيسان باترول بيك أب أ س ع 1085 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 94 | 0 | — |
| ab95 | 1 | ميزان اذرعة والمقصات والترصيص سيارة نيسان باترول بيك أب أ س ع 1085 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 95 | 0 | — |
| ab96 | 1 | بطارية 66 امبير اصبع فوق سيارة نيسان باترول بيك أب أ س ع 1085 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 96 | 0 | — |
| ab97 | 1 | طقم سيور سيارة نيسان باترول بيك أب أ س ع 1085 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 97 | 0 | — |
| ab98 | 1 | طقم بواجي سيارة نيسان باترول بيك أب أ س ع 1085 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 98 | 0 | — |
| ab99 | 1 | شاكوش سيارة نيسان باترول بيك أب أ س ع 1085 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 99 | 0 | — |
| ab100 | 1 | اسلاك بواجي سيارة نيسان باترول بيك أب أ س ع 1085 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 100 | 0 | — |
| ab101 | 1 | غطاء الديلكو سيارة نيسان باترول بيك أب أ س ع 1085 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 101 | 0 | — |
| ab102 | 1 | فلتر بنزين سيارة نيسان باترول بيك أب أ س ع 1085 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 102 | 0 | — |
| ab103 | 1 | فلتر هواء المكينة سيارة نيسان باترول بيك أب أ س ع 1085 موديل 2009 | حسب المرفق | حبة | 103 | 0 | — |
| ab104 | 1 | طقم اسطبات خلفية سيارة نيسان باترول بيك أب أ س ع 1085 موديل 2009 | حسب المرفق | طقم | 104 | 0 | — |
104 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 69,299.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 69,299.00 | 69,299.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 09:44:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 07:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447