شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-LINE SAMPLE STANDARD CO2 PVC W/ POLYETHYLENE INNER SURFACE SZ 10FT X I.D 0.047 INCH TRANSPARENT DOUBLE LUER LOCK
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008392
المعرّف
#983341
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120777 | JR704277 | 900 | LINE SAMPLE STANDARD CO2 PVC W/ POLYETHYLENE INNER SURFACE SZ 10FT X I.D 0.047 INCH TRANSPARENT DOUBLE LUER LOCK | DAHLHAUSEN GMBH 4300305630 GERMANY GE73319 ESTONIA | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 8,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 8,100.00 | 8,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 09:45:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447