شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار شاشات لحفل استقبال لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839008403
المعرّف
#983352
الغرض من المنافسة
استئجار شاشات لحفل استقبال لجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 15:28 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشة LED 10x4 m | 1 | استئجار شاشة LED 10x4 m لمدة يومين 31/8 و 01/09 | حسب المواصفات الفنيه المرفقه | each | 1 | 0 | CR2104 Technical Specifications.pdf:False |
| شاشة LED 8x3 | 1 | استئجار شاشة LED 8x3 لمدة يومين 31/8 و 01/09 | حسب الموافقات الفنيه المرفقه | each | 2 | 0 | CR2104 Technical Specifications.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 69,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء السماء لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 22,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منطقة الاحتراف التجارية | 44,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعلى الضوء | 34,546.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 16,928.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 25,745.28 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميادين المتخصصة | 50,473.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 16,928.00 | 16,928.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 09:50:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447