شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز احد المقرات التابعة لهذه المديرية بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839008407
المعرّف
#983355
الغرض من المنافسة
تجهيز احد المقرات التابعة لهذه المديرية بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 08:50 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 09:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طاولة كمبيوتر | 1 | 42 | طاولة كمبيوتر | "طاولة كمبيوتر عدد (42) • طاولة كمبيوتر من الخشب الطبيعي الملبس بالقشرة الطبيعية المدهونة باللكر المقاوم بقاعدة من الحديد المدهون. • التوريد: الرياض. • تقديم كاتلوج. " | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| كرسي دوار ظهر وسط | 2 | 49 | كرسي دوار ظهر وسط | "كرسي دوار ظهر وسط • كرسي متحرك على قاعدة عجلات خماسية ذات جودة عالية. • أن يكون الشكل الخارجي مودرن عصري والخامات المستخدمة من الشبك ذات جودة عالية. • ظهر طويل مع ميزة بتصميم يحقق أعلى توافق مع هندسة الجسم. • بمسند متحرك أسفل الظهر مع إمكانية الإرتفاع والإنخفاض بواسطة. مكبس هيدروليك عالي الجودة ويتحمل الأوزان بتكايات جانبية. • أن تكون من الصناعات الجيدة وذات كفاءة. • تحديد اللون حسب الطلب. • وجود بطاقة توضح معلومات المنتج (النوع – المقاس – بلد المنشأ). • تختم المواصفة من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • يورد المنتج مغلف بتغليف عالي الجودة. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم كاتلوج. " | عدد | 2 | 7004 | 1 |
| وحدة عمل ثنائية | 3 | 4 | وحدة عمل ثنائية | "وحدة عمل (ثنائية) مودرن وحدة عمل ثنائية مقاس العرض 110 سم × 150سم عمق • أن تتكون من سطح عمل ووحدة أدراج. • وجود قاطع أمامي بسطح الوحدة. • أن تكون مصنعة من المعدن عالي الجودة بسطح خشبي. • إمكانية مرور الكيابل والأسلاك داخل القواطع بطريقة مخفية. • وحدة أدراج ثلاثية متحركة على عجل من نفس نوعية خشب سطح المكتب. • أن تكون جميع الإكسسوارات ذات جودة عالية. • مكان التوريد: الرياض • تقديم كتالوجات. " | عدد | 3 | 7013 | 1 |
| طاولة إجتماعات 6 أشخاص | 4 | 2 | طاولة إجتماعات 6 أشخاص | "طاولة إجتماعات لعدد (6) أشخاص مع عدد (6) كراسي لكل طاولة • أن تكون ذات صناعة جيدة. • ان تكون غير قابلة للاهتزاز وثابتة والقاعدة من النوع الجيد. • اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • كرسي (أن يكون دوار ظهر طويل) • يورد المنتج مغلف (يفضل بكرتون) بتغليف عالي الجودة مع توضيح لوقو الشركة عليه. • تختم المواصفات من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • التوريد: منطقة الرياض. • تقديم كتالوج. " | عدد | 4 | 7013 | 1 |
| كرسي دوار تدريب | 5 | 40 | كرسي دوار تدريب | "كرسي قاعة تدريب عدد 40 • كرسي متحرك على قاعدة عجلات خماسية ذات جودة عالية. • أن يكون الشكل الخارجي مودرن عصري والخامات المستخدمة من الشبك ذات جودة عالية. • ظهر بلاستيك وقاعدة من القماش بتصميم يحقق أعلى توافق مع هندسة الجسم. • مكبس هيدروليك عالي الجودة ويتحمل الأوزان بتكايات جانبية. • أن تكون من الصناعات الجيدة وذات كفاءة. • تحديد اللون حسب الطلب. • وجود بطاقة توضح معلومات المنتج (النوع – المقاس – بلد المنشأ). • تختم المواصفة من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • يورد المنتج مغلف بتغليف عالي الجودة. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم كاتلوج. " | عدد | 5 | 7004 | 1 |
5 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الماسية للصناعة | 78,627.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 88,469.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 93,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 67,252.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 97,014.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد محمد الرقيب وأولاده التجارية مساهمة مقفلة | 97,679.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدله للمقاولات شركة شخص واحد | 166,382.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 212,267.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 67,252.00 | 67,252.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 09:52:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 08:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/04/1447