منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد حصى ملون أحمر و أسود بركاني
القوات البرية
رقم المنافسة
250839008421
المعرّف
#983366
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكية السعودية
الغرض من المنافسة
توريد حصى ملون أحمر و أسود بركاني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/11 | 1447-05-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/09 | 1447-08-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 560 | AGGREGATE COARSE (CRUSHED STONE) 1/2 IN., RED COLOR CONFIRMING TO ASTM C33 حصى ( مجروش ) ١/٢ بوصة لون أحمر مطابق للمواصفات الأمريكية سي 33 | الرمز الانشائي 2002 | CUBIC METER | 1 | 0 |
| 02 | 140 | AGGREGATE COARSE (CRUSHED STONE) 1/2 IN., BLACK COLOR CONFIRMING TO ASTM C33. حصى ( مجروش ) ١/٢ بوصة لون أسود مطابق للمواصفات الأمريكية سي ٣٣ . | الرمز الانشائي 2002 | CUBIC METER | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عاصمة الامتياز للمقاولات | 301,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طرق التعمير للمقاولات العامة | 274,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طرق التعمير للمقاولات العامة | 274,400.00 | 274,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 10:00:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447