شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مترجم وغرفه ترجمه بكامل أجهزتها لورشة عمل متقدمة في إدارة الجثث اثناء الكوارث لمنسقي الاتصال
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
250839008423
المعرّف
#983368
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة الهلال الأحمر السعودي بتامين مترجم وغرفه ترجمه بكامل أجهزتها لمدة ثلاث أيام لورشة عمل متقدمة في إدارة الجثث اثناء الكوارث لمنسقي الاتصال المرئي والروابط الاسرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 11:52 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات و الترجمة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| توفير ترجمه | 35 | توفير مترجم وغرفه ترجمه بكامل أجهزتها لمدة ثلاث أيام من تاريخ 23سبتمبر | جهاز | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القيمة الذكية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 26,404.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللغات المتعددة للترجمة | 8,251.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر الشرق للترجمة | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراسيات الخليجية المحدودة | 32,320.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القيمة الذكية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 26,404.00 | 26,404.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 10:02:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447