شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة صيانة شاملة لعدد 23 أبواب انزلاقية لمدة 1095 يوم التابعة لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008438
المعرّف
#983380
الغرض من المنافسة
منافسة صيانة شاملة لعدد 23 أبواب انزلاقية لمدة 1095 يوم التابعة لمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:00 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 09:10 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | خدمة | 12 | السنة الأولى - صيانة عدد 23 أبواب انزلاقية (17 ريكورد +3دورما +3مانواسا | حسب ماهو مرفق | زيارة | 1 | كراسة المنافسة المعتمدة.pdf:False |
| صيانة | خدمة | 12 | السنة الثانية - صيانة عدد 23 أبواب انزلاقية (17 ريكورد +3دورما +3مانواسا | حسب ماهو مرفق | زيارة | 2 | كراسة المنافسة المعتمدة.pdf:False |
| صيانة | خدمة | 12 | السنة الثالثة - صيانة عدد 23 أبواب انزلاقية (17 ريكورد +3دورما +3مانواسا | حسب ماهو مرفق | زيارة | 3 | كراسة المنافسة المعتمدة.pdf:False |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منافع الصناعية المحدودة | 462,727.80 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب رواسي القوة التجارية | 98,904.60 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب رواسي القوة التجارية | 98,904.60 | 98,904.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 10:10:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447