شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب بطاريات وإطارات لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250839008455
المعرّف
#983395
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بطاريات وإطارات لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 07:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 08:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 جدول الكميات - توريد وتركيب بطاريات وإطارات لفرع الوزارة بالمنطقة الشرقية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية MF55D2R 55 أمبير | 1 | 25 | بطارية MF55D2R 55 أمبير | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 1 | 2154 | 1 |
| بطارية MF55D2L 55 امبير | 2 | 25 | بطارية MF55D2L 55 امبير | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | حبة | 2 | 2154 | 1 |
| بطارية MF80D26L فولت 7012 امبير | 3 | 25 | بطارية MF80D26L فولت 7012 امبير | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | حبة | 3 | 2154 | 1 |
| بطارية MF80D26R فولت 7012 امبير | 4 | 25 | بطارية MF80D26R فولت 7012 امبير | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 4 | 2154 | 1 |
| بطارية سيارة مقاس 80 امبير | 5 | 20 | بطارية سيارة مقاس 80 امبير | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 5 | 2154 | 1 |
| بطارية 120 امبير | 6 | 4 | بطارية 120 امبير | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 6 | 2154 | 1 |
| كفر مقاس 18في70في255 R | 7 | 12 | كفر مقاس 18/70/255 R | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | حبة | 7 | 0 | |
| كفر مقاس 275في70في16 | 8 | 20 | كفر مقاس 275/70/16 | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 8 | 0 | |
| كفر مقاس 205في70في15 | 9 | 16 | كفر مقاس 205/70/15 | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 9 | 0 | |
| كفر مقاس 265في65في17 | 10 | 32 | كفر مقاس 265/65/17 | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 10 | 0 | |
| كفر مقاس 215في70في16 | 11 | 4 | كفر مقاس 215/70/16 | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 11 | 0 | |
| كفر مقاس 215في60في16 | 12 | 8 | كفر مقاس 215/60/16 | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 12 | 0 | |
| كفر مقاس 235في55في17R | 13 | 16 | كفر مقاس 235/55/17R | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 13 | 0 | |
| كفر مقاس 245في70في16R | 14 | 8 | كفر مقاس 245/70/16R | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 14 | 0 | |
| كفر مقاس 750في16 | 15 | 12 | كفر مقاس 750/16 | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 15 | 0 | |
| كفر مقاس 256في70في18 | 16 | 4 | كفر مقاس 256/70/18 | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 16 | 0 | |
| اطار سيارة مقاس 245في75في16 | 17 | 4 | اطار سيارة مقاس 245/75/16 | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | حبة | 17 | 0 | |
| كفر مقاس 235في70في16 | 18 | 4 | كفر مقاس 235/70/16 | حسب شروط الكراسة مع الالتزام بقائمة الشروط الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 18 | 0 |
18 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سهم مساهمة مقفلة | 87,218.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 89,302.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريم اليمامة للتجارة | 79,396.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 99,185.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 98,371.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريم اليمامة للتجارة | 79,396.00 | 79,396.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 10:18:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447