منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب كابلات مرنة بملحقاتها لمولدات الطوارئ بالمؤسسة العامة للصناعات العسكرية.
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250839008465
المعرّف
#983406
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب كابلات مرنة بملحقاتها لمولدات الطوارئ بالمؤسسة العامة للصناعات العسكرية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 09:25 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كابلات مرنة | 1500 | كابلات مرنة | توريد وتركيب واختبار وتشغيل كابل جهد منخفض مرن (Low Voltage Flexible Cables) ومقنن بجهد (1000/600) فولت غير مسلح والموصلات من شعيرات النحاس (Cupper Strains) بقطاع (1*300) مم2 مرن بمواصفات (CU/PVC/PVC) ، مع أعمال العزل والريكم والتثبيت على مجاري الكابلات وبكرات الكابلات داخل المولدات المتنقلة ، وعمل كافة ما يلزم للتثبيت والاختبار والتشغيل طبقاً لتعليمات الجهة المشرفة وتوصيات الجهة المصنعة. | م.ط | 1 | 2094 | 1 |
| أطراف كابلات | 60 | أطراف كابلات | توريد وتركيب أطراف نهايات الكابلات مقاس (300) مم2 (Termination Kit and Lugs) عند بداية ونهاية الكابلات مع توصيل الكابلات بأطراف الخرج للمولد شامل الأكواس والمسامير وملحقاتها والتثبيت والاختبار والتشغيل ، كما يشمل العمل لف الكابلات حول بكرات الكابلات الجديدة التي سيتم توريدها وكذلك حول بكرات الكابلات في المولد القائم المتنقل ، مع عمل كافة ما يلزم لإنهاء الأعمال طبقاً لتعليمات الجهة المشرفة. | عدد | 2 | 0 | |
| مقطورة كابلات | 2 | مقطورة كابلات | توريد مقطورة كابلات (3) طن قابلة للتنقل ، عليها بكرات دائرية معدنية يتم لف الكابلات المرنة عليها ، بحيث تكون البكرة الواحدة قادرة على حمل كابل مرن بمقاس(1*300) مم2 بطول 50 متر للكابل الواحد وكل كابل في مجرى مخصص له ومنفصل عن الآخر ، وتثبت البكرات على محور قابل للدوران (axe) بحيث يتم تثبيت عدد (7) بكرات على المحور ، وتشتمل المقطورة على عدد (2) عجلة خلفية وعدد (1) عجلة أمامية لسهولة نقلها مع دعائم لتثبيت المقطورة بالأرض أثناء التوقف ، كما يشمل البند جميع ما يلزم لإنهاء الأعمال طبقاً لتعليمات الجهة المشرفة. | عدد | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 588,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض الاعمال المحدودة | 469,786.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة | 406,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمكانات العمار للمقاولات | 377,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع الكهروميكانيكيه للمقاولات | 500,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة | 406,410.00 | 406,410.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 10:21:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/08/1447