شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نجيلة صناعية لبلدية محافظة الخرمة
بلدية محافظة الخرمة
رقم المنافسة
250839008470
المعرّف
#983410
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نجيله صناعية لبلدية محافظة الخرمة حسب المواصفات والمقاييس بجدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نجيلة صناعية | توريد وتركيب | 2800 | توريد وتركيب | توريد وتنفيذ أرضيات حدائق متعددة الاغراض من نجيلة صناعية طول الفتيلة لا يقل عن 5سم وبعدد لا يقل عن21000 غرزة ومن النوع الممتاز شامل التسوية و الردم برمل ناعم ونظيف تحت الانجيله وجميع ما يلزم من صب الاطراف والتثبيت بالغراء و المسامير ويتم أعتماد اللون و العينة من قبل المهندس المشرف قبل التوريد ويتم التنفيذ حسب المواصفات الفنية | متر مربع | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مهد الأمم | 93,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء البنيان للمقاولات العامة | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا المتميزة للمقاولات العامة | 93,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 83,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسرة و نمو | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الافكار للمقاولات شخص واحد | 257,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة العمدة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 193,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح محمد الصواط للتجارة والمقاولات | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارك للتشطيب للمقاولات العامة | 144,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مشتل بستان الأزهار الزراعية | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 83,977.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 106,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسس البنيان الحديثة للمقاولات | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 83,720.00 | 83,720.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 10:22:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447