شراء مباشر ✓ مرسّى

خدمة استئجار جلسة أرضية وملحقاتها ومجموعة ديكورات مع تنفيذ العرضة النجدية مع صقر بمناسبة اليوم الوطني في مركز تعليم الطفل – الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بمنطقة الرياض

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839008476

المعرّف

#983416

رقم المنافسة
250839008476
رقم المنافسة الداخلي
2301673
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

خدمة استئجار جلسة أرضية ومجموعة ديكورات مع تنفيذ عرضة نجدية مع صقر بمناسبة اليوم الوطني في مركز تعليم الطفل – الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 14:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 14:31 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/22 09:59 1447-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/22 10:00 1447-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
استئجارجلسة شعبية ارضيه طيلة فترة الاحتفال خدمة استئجار 1 جلسة أرضية شعبيه مرتفع 40 سم مع مخدات 6x4 متر حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها متر 1
استئجار زل احمر طيلة فترة الاحتفال خدمة الاستئجار 1 زل احمر مقاس 6x4 متر حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها متر 2
استئجار مبخرة كبيرة تراثية طيلة فترة الاحتفال خدمة الاستئجار 1 مبخرة كبيرة تراثية ارتفاع 80 سم حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها عدد 3
طاولة خدمة ذهبي مقاس 40x40 سم خدمة الاستئجار 1 طاولة خدمة ذهبي مقاس 40*40 سم حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها عدد 4
استئجار شداد مع الصوف الطبيعي طيلة فترة الاحتفال خدمة الاستئجار 1 شداد خشب مع صوف طبيعي حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها عدد 5
خدمة تقديم العرضه النجدية لا تقل عن 10 اشخاص وخدمة استئجار صقر مع مدربة الشخصي خدمة 1 خدمة تقديم العرضه النجدية لا تقل عن 10 اشخاص وخدمة استئجار صقر مع مدربة الشخصي حسب كراسة الشروط والمواصفات والخدمة المتفق عليها خدمة 6

6 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة المنافسة.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم جدول الغرامات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تنوين المتقدمة للتصميم 16,473.75 غير مطابق مشارك
شركة سديل لحلول الاعمال 29,612.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 60,662.50 غير مطابق مشارك
شركة فندر للتسويق 20,700.00 مطابق مشارك
شركة أعلى الضوء 20,700.00 مطابق مشارك
شركة فندر للتسويق 20,700.00 19,550.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 10:25:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1447