شراء مباشر
✓ مرسّى
فحص و معايرة اجهزة المختبر بمنظومات انتاج مياه التنقية (مربه – بيش – حلي)
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839008479
المعرّف
#983419
الغرض من المنافسة
عمل فحص ومعايرة لأجهزة التحليل بوحدات انتاج تحلية المياه الجوفية والسطحية (بيش -مربة-حلي) لتحقيق معايير جودة المياه المنتجة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 11:12 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
محطة بيش التابعة لمحافظة بيش بمنطقة جازان محطة تحلية مربة التابعة لمحافظة مربة بمنطقة عسير محطة تنقية حلي التابعة لمحافظة حلي بمنطقة مكة المكرمة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي DR6000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 |
| جهاز قياس الرقم الهيدروجيني | منظومة انتاج بيش | 1 | جهاز قياس الرقم الهيدروجيني HQ11d | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الكربون العضوي الكلي | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة جهاز قياس الكربون العضوي الكلي TOC-L | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| معايرة جهاز قياس العكارة | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة جهاز قياس العكارة TU5200 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 |
| معايرة جهاز قياس العكارة | منظومة انتاج بيش | 3 | معايرة جهاز قياس العكارة 2100Q | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 5 | 0 |
| معايرة حاضنة | منظومة انتاج بيش | 2 | معايرة حاضنة B 28 و E 28 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 |
| معايرة جهاز قياس التوصيلية | منظومة انتاج بيش | 2 | معايرة جهاز قياس التوصيلية ST3100C | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 |
| معايرة جهاز متعدد القياسات | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة جهاز متعدد القياسات 6PFCe | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 8 | 0 |
| معايرة جهاز تقطير المياه | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة جهاز تقطير المياه R-4 RESER | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 9 | 0 |
| معايرة ميزان تحليل | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة ميزان تحليل PA214 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 10 | 0 |
| معايرة جهاز كتلة المفاعل الرقمي | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة جهاز كتلة المفاعل الرقمي DRB 200 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 11 | 0 |
| معايرة جهاز سخان و محراك المغناطيسي | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة جهاز سخان و محراك المغناطيسي timer AREC. T | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 12 | 0 |
| معايرة فرن الضغط | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة فرن الضغط PA21TC | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 13 | 0 |
| معايرة هزازات المنخل الاهتزازية | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة هزازات المنخل الاهتزازية Vibro | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 14 | 0 |
| معايرة ستيوارت فلوكوماتيك | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة ستيوارت فلوكوماتيك flocumatic SW6 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 15 | 0 |
| معايرة ستيوارت فلوكوماتيك | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة ستيوارت فلوكوماتيك 6 Plazas samples 3000822 00-B | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 16 | 0 |
| معايرة فرن دثر | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة فرن دثر 182A | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 17 | 0 |
| معايرة حاضنة | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة حاضنة 2001265 00-F | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 18 | 0 |
| معايرة فرن الضغط | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة فرن الضغط dry pv lll | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 19 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني ph7110 ( bnc) | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 20 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني | منظومة انتاج بيش | 2 | معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني ST2100 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 21 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي DR 1900 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 22 | 0 |
| معايرة جهاز قياس التوصيلية و مجموع الاملاح الذائبة | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة جهاز قياس التوصيلية و مجموع الاملاح الذائبة Edage EC | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 23 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي DR 2800 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 24 | 0 |
| معايرة سحاحة رقمية | منظومة انتاج بيش | 5 | معايرة سحاحة رقمية DE-M 20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 25 | 0 |
| معايرة جهاز مقياس الالون المحمول | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة جهاز مقياس الالون المحمول DR300 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 26 | 0 |
| معايرة جهاز مقياس الالون المحمول | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة جهاز مقياس الالون المحمول chlorine & ph DR300 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 27 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني - ST20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 28 | 0 |
| استبدال الكترودات الخاصة بجهاز الرقم الهيدروجيني | منظومة انتاج بيش | 3 | استبدال الكترودات الخاصة بجهاز الرقم الهيدروجيني | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 29 | 0 |
| استبدال الكترودات خاصة جهاز قياس التوصيلية | منظومة انتاج بيش | 2 | استبدال الكترودات خاصة جهاز قياس التوصيلية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 30 | 0 |
| معايرة ثلاجة | منظومة انتاج بيش | 1 | معايرة ثلاجة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 31 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي | منظومة انتاج مربة | 2 | معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي DR6000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 32 | 0 |
| معايرة ميزان تحليل | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة ميزان تحليل PA214 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 33 | 0 |
| معايرة ميزان تحليل دقيق | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة ميزان تحليل دقيق EW420-3NM | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 34 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي MN NANOCOLOR UV/VIS II, | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 35 | 0 |
| معايرة ميزان تحليل | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة ميزان تحليل practum313-1S | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 36 | 0 |
| معايرة جهاز ترموستات درجة الحرارة العالية | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز ترموستات درجة الحرارة العالية HT200S | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 37 | 0 |
| معايرة جهاز مقياس الألوان الطيفي | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز مقياس الألوان الطيفي Lico 690 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 38 | 0 |
| معايرة جهاز تقطير المياه | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز تقطير المياه AC-L8 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 39 | 0 |
| معايرة جهاز كتلة المفاعل الرقمي | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز كتلة المفاعل الرقمي DRB200 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 40 | 0 |
| معايرة عداد المستعمرات الكائنات الدقيقة | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة عداد المستعمرات الكائنات الدقيقة 4905000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 41 | 0 |
| معايرة فرن التجفيف والتعقيم | منظومة انتاج مربة | 2 | معايرة فرن التجفيف والتعقيم “Digitheat” | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 42 | 0 |
| معايرة فلوكوماتيك | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة فلوكوماتيك 3000914 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 43 | 0 |
| معايرة صفيحة التسخين الرقمية | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة صفيحة التسخين الرقمية SP131320-33 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 44 | 0 |
| معايرة جهاز قياس العكارة | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز قياس العكارة 2100N | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 45 | 0 |
| معايرة جهاز قياس التوصيلية | منظومة انتاج مربة | 2 | معايرة جهاز قياس التوصيلية SensION 7 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 46 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني HQ411D | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 47 | 0 |
| معايرة جهاز قياس قياس الضوء الطيفي | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز قياس قياس الضوء الطيفي DR 2800 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 48 | 0 |
| معايرة جهاز سخان و محراك المغناطيسي | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز سخان و محراك المغناطيسي Agimatic-ED | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 49 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني PH 7110 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 50 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني S 210 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 51 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني HQ11d | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 52 | 0 |
| استبدال الكترودات خاصة بجهاز الرقم الهيدروجيني | منظومة انتاج مربة | 2 | استبدال الكترودات خاصة بجهاز الرقم الهيدروجيني | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 53 | 0 |
| معايرة جهاز متعدد القياسات | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز متعدد القياسات 6PFC | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 54 | 0 |
| معايرة جهاز متعدد القياسات | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز متعدد القياسات 6P | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 55 | 0 |
| معايرة جهاز متعدد القياسات | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة جهاز متعدد القياساتmulti 350i | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 56 | 0 |
| معايرة جهاز قياس العكارة | منظومة انتاج مربة | 2 | معايرة جهاز قياس العكارة 2100Q | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 57 | 0 |
| معايرة جهاز قياس اللون الطيفي | منظومة انتاج مربة | 2 | معايرة جهاز قياس اللون الطيفيcolorimeter | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 58 | 0 |
| معايرة ثلاجة | منظومة انتاج مربة | 1 | معايرة ثلاجة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 59 | 0 |
| معايرة فرن دثر | منظومة انتاج حلي | 1 | معايرة فرن دثر SELECT-HORN | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 60 | 0 |
| معايرة جهاز سخان و محراك المغناطيسي | منظومة انتاج حلي | 2 | معايرة جهاز سخان و محراك المغناطيسي AGIMATIC-ED | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 61 | 0 |
| معايرة جهاز سخان و محراك المغناطيسي | منظومة انتاج حلي | 3 | معايرة جهاز سخان و محراك المغناطيسي AGIMATIC REV-E | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 62 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني | منظومة انتاج حلي | 1 | معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني PH 31 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 63 | 0 |
| استبدال الكترودات خاصة بجهاز الرقم الهيدروجيني | منظومة انتاج حلي | 2 | استبدال الكترودات خاصة بجهاز الرقم الهيدروجيني | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 64 | 0 |
| معايرة ميزان تحليل | منظومة انتاج حلي | 1 | معايرة ميزان تحليل DISCOVERY DV314C | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 65 | 0 |
| معايرة مضخة سحب | منظومة انتاج حلي | 1 | معايرة مضخة سحب 2534C-02A | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 66 | 0 |
| معايرة ثلاجة لتبريد المواد الكيمائية | منظومة انتاج حلي | 1 | معايرة ثلاجة لتبريد المواد الكيمائية PHARMALOW | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 67 | 0 |
| معايرة جهاز مقطر مياه | منظومة انتاج حلي | 1 | معايرة جهاز مقطر مياه 31 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 68 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي | منظومة انتاج حلي | 1 | معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي DR 6000 VIS | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 69 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي | منظومة انتاج حلي | 1 | معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي DR 3900 VIS | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 70 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي | منظومة انتاج حلي | 1 | معايرة جهاز قياس الضوء الطيفي DR 900 VIS | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 71 | 0 |
| معايرة جهاز كتلة المفاعل الرقمي | منظومة انتاج حلي | 2 | معايرة جهاز كتلة المفاعل الرقمي DRB200 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 72 | 0 |
| معايرة فلوكوماتيك | منظومة انتاج حلي | 1 | معايرة فلوكوماتيك FLOCUMTIC | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 73 | 0 |
| معايرة جهاز قياس العكارة | منظومة انتاج حلي | 2 | معايرة جهاز قياس العكارة 2100Q | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 74 | 0 |
| معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني ومجموع الاملاح الذائبة | منظومة انتاج حلي | 2 | معايرة جهاز قياس الرقم الهيدروجيني ومجموع الاملاح الذائبة MM 374 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 75 | 0 |
| معايرة فرن تجفيف | منظومة انتاج حلي | 1 | معايرة فرن تجفيفDIGITHEAT | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 76 | 0 |
| معايرة حاضنة | منظومة انتاج حلي | 1 | معايرة حاضنة INCUDIGIT | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 77 | 0 |
| ميزان تحليل Ohaus PA413C | منظومة انتاج حلي | 1 | ميزان تحليل Ohaus PA413C | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 78 | 0 |
78 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة المعايرة الوطنية الصناعية | 127,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين أبوالجدائل وأولاده شركة مساهمة مقفلة | 97,116.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ار اي سي اي المحدودة شركة الشخص الواحد | 80,926.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي للتحقق والمطابقة | 133,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين أبوالجدائل وأولاده شركة مساهمة مقفلة | 97,116.01 | 97,116.01 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 10:27:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447