شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين فعاليات اليوم العالمي لسلامة المرضى مستشفى القطيف المركزي و مستشفى الامير محمد بن العام وامراض الدم الوراثية ( شكبة القطيف الصحية )
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839008487
المعرّف
#983427
الغرض من المنافسة
تامين فعاليات اليوم العالمي لسلامة المرضى مستشفى القطيف المركزي و مستشفى الامير محمد بن العام وامراض الدم الوراثية ( شكبة القطيف الصحية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 16:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 اليوم العالمي لسلامة المرضى
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير طبي | اليوم العالمي لسلامة المرضى | 1 | حسب البيان المرفق | حسب البيان المرفق | 0 | 1 | 0 | اليوم العالمي لسلامة المرضى.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصاد فاء التجارية | 29,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صحيفة صبرة للنشر الالكتروني | 103,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوشيا فلاور | 84,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 99,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشجرة الحديدية | 37,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 29,946.00 | 29,946.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 10:39:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447