شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمراكز ( المرسلات – العوالي -السنابل – نعمان – الحسينية -البحيرات – العمرة -الشهداء – النزهة - الاندلس - اسناد الطواري بالعوالي ) بالعاصمة المقدسة

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

250839008489

المعرّف

#983429

رقم المنافسة
250839008489
رقم المنافسة الداخلي
TF49
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمراكز ( المرسلات – العوالي -السنابل – نعمان – الحسينية -البحيرات – العمرة -الشهداء – النزهة - الاندلس - اسناد الطواري بالعوالي ) بالعاصمة المقدسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 14:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/27 1447-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 08:00 1447-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/27 08:30 1447-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/27 1447-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

اعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمراكز ( المرسلات – العوالي -السنابل – نعمان – الحسينية -البحيرات – العمرة -الشهداء – النزهة - الاندلس - اسناد الطواري بالعوالي ) بالعاصمة المقدسة

جدول 1 اعمال توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمراكز ( المرسلات – العوالي -السنابل – نعمان – الحسينية -البحيرات – العمرة -الشهداء – النزهة - الاندلس - اسناد الطواري بالعوالي ) بالعاصمة المقدسة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد 110 بالعدد توريد قزاز لد 40 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قزاز لد 40 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 1 0
توريد 93 بالعدد توريد قزاز لد 20 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قزاز لد 20 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 2 0
توريد 77 بالعدد توريد قاعدة لد 60×60سم90 وات من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قاعدة لد 60×60سم90 وات من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 3 0
توريد 2 بالعدد توريد طبلون 12خط 100 امبير كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد طبلون 12خط 100 امبير كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 4 0
توريد 56 بالعدد توريد فيش 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد فيش 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 5 0
توريد 33 بالعدد توريد قاعدة لد 60×30 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قاعدة لد 60×30 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 6 0
توريد 35 بالعدد توريد كشاف لد 200 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كشاف لد 200 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 7 0
توريد 27 بالعدد توريد قاعدة مفرد لد 40 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قاعدة مفرد لد 40 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 8 0
توريد 42 بالعدد توريد قاعدة مزوج لد 40 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قاعدة مزوج لد 40 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 9 0
توريد 25 بالعدد توريد مفتاح مكيف 7×7 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد مفتاح مكيف 7×7 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 10 0
توريد 23 بالعدد توريد كشاف هنجر 200 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كشاف هنجر 200 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 11 0
توريد 35 بالعدد توريد كشاف كوب مقاس 20سم ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كشاف كوب مقاس 20سم ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 12 0
توريد 3 بالعدد توريد طبلون 24 خط كامل 100 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد طبلون 24 خط كامل 100 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 13 0
توريد 2 بالعدد توريد قاطع 36 خط كامل 200 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قاطع 36 خط كامل 200 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 14 0
توريد 32 بالعدد توريد مفتاح مكيف 7×14 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد مفتاح مكيف 7×14 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 15 0
توريد 12 بالعدد توريد كنكتر مكيف من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كنكتر مكيف من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 16 0
توريد 9 بالعدد توريد مفتاح سخان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد مفتاح سخان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 17 0
توريد 48 بالعدد توريد محبس زاوية من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد محبس زاوية من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 18 0
توريد 32 بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 19 0
توريد 9 بالعدد توريد خلاط مفرد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد خلاط مفرد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 20 0
توريد 12 بالعدد توريد خلاط دش اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد خلاط دش اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 21 0
توريد 7 بالعدد توريد بريشر دينمو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد بريشر دينمو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 22 0
توريد 2 بالعدد توريد دينمو نصف حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد دينمو نصف حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 23 0
توريد 14 بالعدد توريد برميل بوية بيج بلاستيك ربع لمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد برميل بوية بيج بلاستيك ربع لمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 24 0
توريد 25 بالعدد توريد برميل بوية بلاستيك ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد برميل بوية بلاستيك ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 25 0
توريد 25 بالعدد توريد برميل بوية زيتي فاتح رصاصي ربع لمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد برميل بوية زيتي فاتح رصاصي ربع لمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 26 0
توريد 15 بالعدد توريد رولة بوية كبير تركي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد رولة بوية كبير تركي من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 27 0
توريد 21 بالعدد توريد برميل تنر بارد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد برميل تنر بارد من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 28 0
توريد 80 بالعدد توريد شطرطون ورق من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد شطرطون ورق من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 29 0
توريد 25 بالعدد توريد برميل دهان زيتي غامق رصاصي ربع لمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد برميل دهان زيتي غامق رصاصي ربع لمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 30 0
توريد 11 بالعدد توريد برميل دهان اساس من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد برميل دهان اساس من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 31 0
توريد 15 بالعدد توريد برميل تنر حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد برميل تنر حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 32 0
توريد 90 بالعدد توريد صنفرة ورق من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد صنفرة ورق من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 33 0
توريد 4 بالعدد توريد خزان بولي ايثيلين 5000 لتر 4 طبقات من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد خزان بولي ايثيلين 5000 لتر 4 طبقات من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 34 0
توريد 3 بالعدد توريد خزان بولي ايثيلين 4000 لتر 4 طبقات من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد خزان بولي ايثيلين 4000 لتر 4 طبقات من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 35 0

35 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لعدد 11 مركز بالعاصمة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة بدح التجارية 96,803.55 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 88,803.00 مطابق مشارك
مؤسسة صدى المآذن التجارية 29,974.52 مطابق مشارك
مؤسسة المحفزات التجارية 80,586.25 مطابق مشارك
مؤسسة صدى المآذن التجارية 29,974.52 29,974.52 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 10:39:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/03/1447