شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل منبر محاضرات بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

250839008491

المعرّف

#983431

رقم المنافسة
250839008491
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 177 / 2025
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل منبر محاضرات بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 14:02 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 09:59 1447-03-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
منبر ذكي 1 4 منبر محاضر ذكي مواصفات المنبر الذكي المتكامل –منبر ذكي مخصص للإلقاء والخطابة، مجهّز بالتقنيات التي تدعم العروض التقديمية، نظام الصوت، التحكم بالإضاءة، والربط المباشر بالشاشات. يُستخدم في المؤتمرات، القاعات الحكومية، الجامعات، وبعض المساجد الذكية. ⸻ المكونات الأساسية: • منبر ثابت من الخشب أو المعدن، بقاعدة ثابتة أو مزوّد بعجلات. • كمبيوتر داخلي Mini PC بمواصفات (i5 أو i7، SSD، RAM 8GB+). • شاشة لمس بمقاس 15 إلى 22 بوصة، زاوية مائلة، بدقة FHD. • مايكروفون ثابت بجودة احترافية (Gooseneck)، مع دعم مايك إضافي لاسلكي. • منافذ: HDMI، USB، USB-C، LAN، طاقة، بطاقة SD. • إضاءة LED موجهة لسطح المنبر. ⸻ الاتصال والعرض: • مخرج HDMI متصل مباشرة بالشاشة الخلفية أو البروجيكتر. • تحكم في الشرائح من خلال الشاشة اللمسية أو جهاز Clicker لاسلكي. • برمجيات مثبتة مسبقًا: PowerPoint، PDF Viewer، Zoom أو Google Meet. • يعمل بنظام تشغيل Windows 11 Pro أو Linux. ⸻ نظام الصوت: • مايكروفون داخلي (XLR أو USB). • دعم توصيل مكبرات صوت خارجية أو نظام صوتي مركزي. • دعم مايك لاسلكي إضافي (يدوي أو لاقط). • أزرار تحكم بالصوت (رفع / خفض / كتم). نظام الإضاءة: • إضاءة LED موجهة للمتحدث. • لوحة تحكم مدمجة للتحكم بإضاءة المسرح أو المنصة. • مؤشرات طاقة وتنبيه. ميزات ذكية إضافية: • حساس حركة لتفعيل الشاشة أو الإضاءة تلقائيًا عند الاقتراب. • منافذ خفية لحماية الأجهزة والملحقات. • قفل أمان للمنبر. • دعم التخزين السحابي أو عرض ملفات مباشرة من USB. • اصدار يدعم كاميرا مدمجة للبث المباشر أو التسجيل. • يحمل على البند الأعمال الكهربائية والشبكة والبرمجة بين الأنظمة. تقديم كاتلوج عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

نموذج رقم 2.zip

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مارس 2025.zip

معلق
فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات وزيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

إتفاقية عدم إفشاء سريه 2025.pdf

معلق
فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.zip

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.zip

معلق
فتح

نموذج إفصاح عن مصلحة.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 68,494.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 68,494.00 68,494.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 10:44:05 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/04/1447