منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أجهزة الاختبار في الإدارة العامة للمختبرات بالرياض
الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة
رقم المنافسة
250839008496
المعرّف
#983436
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المبنى الرئيسي
الغرض من المنافسة
لإصلاح الأجهزة المتعطلة عن العمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 10:50 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
الرياض
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| مختبر المعادن الثمينة بالمختبرات الكيميائية والبترولية بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | لموديل FCOPP/A الرقم التسلسلي 512 وصف العطل خلل في لوحة التحكم مما تسبب في تغير درجة الحرارة | جهاز فرن | جهاز | 1 |
| مختبر المشتقات البترولية بالمختبرات الكيميائية والبترولية بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | الموديل ACO-T602 الرقم التسلسلي 86959 T/86959C وصف العطل تغير سخان الحرارة | جهاز Flash Point Open Cup | جهاز | 2 |
| مختبر المشتقات البترولية بالمختبرات الكيميائية والبترولية بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | الموديل K25339 الرقم التسلسلي R61840139 وصف العطل درجة حرارة الحوض لا تثبت | جهاز تأكل شريط النحاس | جهاز | 3 |
| مختبر المشتقات البترولية بالمختبرات الكيميائية والبترولية بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | الموديل HVM 472 الرقم التسلسلي 104720550 وصف العطل لايعمل الكهرباء تقطع عن الجهاز عند عمل السخان | Kinetics of Viscosity Herzog | جهاز | 4 |
| مختبر التحليل الالي بالمختبرات الكيميائية والبترولية بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | الموديل الرقم التسلسلي QQQ LC/MS system /6400/ SG16107004 Sampler integrated column camp /1260 infinity-II / DEAEQ22952 Quat. pump /1260 infinity-II / DEAET01967 Nitrogen Generator 40L-min / LNI 6920.70.40/ 111710030519 وصف العطل نتج عطل جهاز LCMS عن وجود خلل في ترموستات Peltier في جهاز أخذ العينات التلقائي وعدم كفاية الضغط من مولد النيتروجين | جهاز LC MS/MS | جهاز | 5 |
| مختبر العزل الحراري بالمختبرات الهندسية بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | توصيف العطل كثرة الأخطاء المتكررة في الجهاز وتسرب الماء من المبرد الحراري ويحتاج الى صيانة شاملة الموديل HFM 436/3/1E الرقم التسلسلي 790A1216-606002823 | جهاز Heat Flow Meter | جهاز | 6 |
| مختبر المواد الصحية وكفاءة ترشيد المياه بالمختبرات الهندسية بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | العمل المطلوب برمجة وتحديث نظام التشغيل الخاص بالجهاز الموديل BPR-2L-SWG الرقم التسلسلي M47114ST1&2 | جهاز ENDURANCE TEST BENCH | جهاز | 7 |
| مختبر المواد الصحية وكفاءة ترشيد المياه بالمختبرات الهندسية بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | العمل المطلوب صيانة وبرمجة وتحديث نظام التشغيل الخاص بالجهاز الموديل BPR-SWG-DF الرقم التسلسلي M467 14 | جهاز SANITARY TAPS AND FLEXIBLE HOSES TEST BENCH | جهاز | 8 |
| مختبر الخصائص الفيزيائية بالمختبرات الهندسية بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | العمل المطلوب إعادة ضبط الجهاز - ضبط اعدادات العينات المرجعية الموديل OXFORD الرقم التسلسلي 52R0003 | جهاز FOUNDARY-MASTER Xpert (SPARK MACHINE) | جهاز | 9 |
| مختبر المواد الانشائية بالمختبرات الهندسية بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | العمل المطلوب صيانة الجهاز وتوفير قوالب جديدة مع التدريب والتشغيل الموديل 1.0230 الرقم التسلسلي 73 | جهاز تمدد عينات الاسمنت | جهاز | 10 |
| مختبر المواد الانشائية بالمختبرات الهندسية بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | العمل المطلوب صيانة عدم توصيل الجهاز بالكمبيوتر وتحديث برمجة الخاص بجهاز الشد الموديل 30kn proline الرقم التسلسلي D07233866 | جهاز شد الغراء | جهاز | 11 |
| مختبر المواد الانشائية بالمختبرات الهندسية بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | توصيف العطل عطل في حساس الحرارة الموديل EXD-8100 الرقم التسلسلي Q26045900171 | جهاز تحليل عناصر الاسمنت XRF | جهاز | 12 |
| 13 مختبر العاب الاطفال بالمختبرات الغزل والنسيج بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | توصيف العطل عطل في الرول الخاص بالجهاز، ويحتاج تثبيت بالمسامير الخاصة به الموديل SL-TBS012T الرقم التسلسلي 602909 | جهاز Twin Baby Stroller Test Machine | جهاز | 13 |
| مختبر الأحذية والجلود بالمختبرات الغزل والنسيج بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | توصيف العطل الجهاز لايعمل بشكل المطلوب الرقم التسلسلي S.N.: 473-11-0514 | جهاز نفاذية بخار الماء | جهاز | 14 |
| مختبر النسيج بالمختبرات الغزل والنسيج بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | توصيف العطل عدم أداء الجهاز بالشكل المطلوب، وجود صوت وخلل في مسار الهواء الداخلي للجهاز. الموديل 810 TruBurst2 الرقم التسلسلي810-11-2036 | جهاز Intelligent Bursting Strength | جهاز | 15 |
| مختبر النسيج بالمختبرات الغزل والنسيج بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | توصيف العطل الجهاز لايعمل بشكل المطلوب الموديل MOR-S الرقم التسلسلي 3212 | extraction formaldimeter | جهاز | 16 |
| جهاز الظروف البيئية مختبر النسيج بالمختبرات الغزل والنسيج بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | توصيف العطل وجود تهريب ماء من الجهاز الموديل Condair BP CP3 الرقم التسلسلي 2408050 | جهاز الظروف البيئية | جهاز | 17 |
| مختبر النسيج بالمختبرات الغزل والنسيج بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | توصيف العطل لا يعمل بالشكل المطلوب تهريب ماء عدم ثبات درجة الحرارة الموديل D-91107 الرقم التسلسلي 15030403 | جهاز | 18 | |
| مختبر النسيج بالمختبرات الغزل والنسيج بمختبرات المركز الرئيسي بالرياض | 1 | توصيف العطل خلل في النظام وظهر كود الموديل QUV/SPRAY/RP الرقم التسلسلي 19-36401- 92-SPRAY-RP | جهاز QUV Accelerated Weathering Teste | جهاز | 19 |
19 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بنيان الخليج التجارية | 427,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 496,291.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنيان الخليج التجارية | 427,455.00 | 427,455.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | القدرات الفنية للشركة | الخبرات السابقة للمتنافس في مجال أعمال مشابهة حسب الشروط والمواصفات في الكراسة | 30% |
| التقييم الفني | قدرات الفريق الفني | مؤهلات وخبرات فريق العمل القائم في مشاريع مشابهة (مع التأكيد بأن للهيئة كامل الحق بإلزام الفائز بتوفير أفراد فريق العمل الذي تم إرسال بياناتهم خلال مرحلة المنافسة أو من يوازيهم بالخبرات والمؤهلات) | 30% |
| التقييم الفني | الإحاطة بالمتطلبات الفنية للمشروع والية تنفيذها | الخطة الزمنية لتنفيذ المشروع (خطة توفير البديل لفريق العمل في حال تطلب المنافسة قوى عاملة) | 10% |
| التقييم الفني | الإحاطة بالمتطلبات الفنية للمشروع والية تنفيذها | الفهم والحلول المقدمة (فهم وافتراضات لنطاق وآلية العمل، ومدى تناوله للجوانب المهمة للأعمال بتفاصيل كافية، والتدفق المنطقي، شمولية وتكامل الجدول الزمني) | 10% |
| التقييم الفني | العرض الفني | وضوح العرض الفني ومطابقتة للمواصفات الفنية | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 10:49:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/06/1447