شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل واختبار مجفف هواء بموقع اختبار الصواريخ بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بجدة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839008506
المعرّف
#983446
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل واختبار مجفف هواء بموقع اختبار الصواريخ بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 10:23 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | فلتر مجفف ( مرشح هواء) و قدرة تحمل لدرجة الحرارة الداخلة تصل إلى 45 درجة مئوية,, و أقصى ضغط تشغيلي يصل إلى 7 بار وكمية تدفق الهواء 3900 – 4300 لتر في الدقيقة مع صمام تفريغ تلقائي والمبادل الحراري من نوع لوحي مصنوع من الستانلس ستيل. | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 3 | فلتر هواء من أربع مراحل المرحلة الأولى بدقة ترشيح 5 ميكرون وضغط تشغيل 0.05 إلى 1 ميجا باسكال بمعدل تدفق 1000 لتر/ الدقيقة والمرحلة الثانية فاصل الرذاذ بدقة ترشيح 0.3 ميكرون, والمرحلة الثالثة فاصل الرذاذ الدقيق بدقة ترشيح 0.01 ميكرون, والمرحلة الرابعة فاصل الرذاذ الفائق بدقة ترشيح لأقل من 0.01 ميكرون | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابتكار الالة للالات والمعدات | 99,498.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار الالة للالات والمعدات | 99,498.00 | 99,498.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 10:54:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447