شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كشافات ليد لإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية تبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
250839008517
المعرّف
#983457
الغرض من المنافسة
توريد كشافات ليد لإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 11:55 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | توريد | 45 | "توريد كشاف ليد 2000وات SUPPLY LED FLOOD LIGHT2000W INPUT VOLTAGE : 220V AC LUMENS : >240000 , IP : 66 COLOR TEMPERATURE : 2700 - 6500K HOUSING : DIE CAST ALUMINUM , ANTI CORROSION SURGE PROTECTION : >10KV BEAM ANGLE : 120 DEG USEAGE AREA : SPORT STADIUM LIFESPAN : 30K HOURS ST.NO. :PR-34569" | حسب جدول الكميات | حبه | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 56,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة سند للمقاولات العامة | 64,428.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 269,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكانز التجارية | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 150,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الطاقة للتجارة والمقاولات | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكانز التجارية | 56,925.00 | 56,925.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 11:08:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447