شراء مباشر
✓ مرسّى
KR1037 توريد مواد و محاليل خاصة للدراسات البحثية بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839008521
المعرّف
#983460
الغرض من المنافسة
KR1037 توريد مواد و محاليل خاصة للدراسات البحثية بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 11:28 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/31 | 1447-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Medical | 1 | IMJECT FREUNDS INCOMPLETE ADJU VANT, 5 X 10 ML - #77145 | Each | 1 | 0 |
| Medical | 1 | GOXMS IGG LAMBDA AP 1 mL - #PA186022 | Each | 2 | 0 |
| Medical | 1 | GOXMS IGG KAPPA HRP 1 mL - #PA186015 | Each | 3 | 0 |
| Medical | 1 | GOXMS IGM 2 mg - #31172 | Each | 4 | 0 |
| Medical | 1 | MOUSE IGG3 ANTIBODY 1.0 MG - #SA510268 | Each | 5 | 0 |
| Medical | 1 | MOUSE IGG2B ANTIBODY 1.0 MG - #SA510266 | Each | 6 | 0 |
| Medical | 1 | GOXMS IGG2A FC XADS 1 mg - #31237 | Each | 7 | 0 |
| Medical | 1 | MOUSE IGG1 ANTIBODY 1.0 MG - #SA510264 | Each | 8 | 0 |
| Medical | 1 | PNPP TABLETS (5 MG/TABLET) EA - #34047 | Each | 9 | 0 |
| Medical | 1 | DIETHANOLAMINE SUBSTRATE BUFFER 5X) 225 ML - #34064 | Each | 10 | 0 |
| Medical | 1 | NCTC 109 500ML - Part no. 21340039 | Each | 11 | 0 |
| Medical | 1 | IMJECT FREUNDS COMPLETE ADJUVA NT, 5 X 10 ML - #77140 | Each | 12 | 0 |
| Medical | 1 | PIERCE RAPID ISOTYPING KIT WITH KAPPA AND LAMBDA -MOUSE - # 26179 | Each | 13 | 0 |
| Medical | 1 | GLUCOSE SOLUTION 50ML - #A2494001 | Each | 14 | 0 |
| Medical | 1 | AGAROSE, LMP ULTRAPURE 100 G- #16520100 | Each | 15 | 0 |
| Medical | 1 | H.T. SUPPLEMENT (50X) 100ML - #41065012 | Each | 16 | 0 |
| Medical | 1 | H.A.T. SUPPLEMENT (50X) 100ML - #21060017 | Each | 17 | 0 |
| Medical | 1 | HYBRIDOMA SFM 500ML - #12045084 | Each | 18 | 0 |
| Medical | 1 | RBTXMS IGG (H+L) 2 mg - #31188 | Each | 19 | 0 |
19 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأحياء الطبية | 27,283.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 27,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 31,650.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأحياء الطبية | 27,283.00 | 27,283.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 11:11:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447