شراء مباشر
✓ مرسّى
BK-2224674- صيانة أجهزة المعالجات السمعية و ملحقاتها مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008539
المعرّف
#983475
الغرض من المنافسة
BK-2224674- صيانة أجهزة المعالجات السمعية و ملحقاتها مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 14:15 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعيOPUS 2 CU RUH#213 SIENNA BROWN SN76587 FOR (MRN2369512) | each | 1 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي RONDO CU (EBONY) RUH-214 SN23232 FOR (MRN451374) | each | 2 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي RONDO BP (EBONY) RUH-214 SN25735 FOR (MRN451374) | each | 3 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي OPUS 2 CU (ANTHRACITE) RUH-217 SN111625 FOR (MRN2504720) | each | 4 | 0 |
| إطار بطارية | 1 | إطار بطارية DECAPO FRAME (EBONY) RUH-301-1 SN84153 (MRN369449) | each | 5 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي OPUS 2 CU (BIEGE) RC#RUH-300 SER#84153 FOR (MRN369449) | each | 6 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي RONDO CU (EBONY) RC#RUH-303 SER#9409 FOR(MRN621946) | each | 7 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي RONDO BP (EBONY) RC#RUH-303 SER#35044 FOR(MRN621946) | each | 8 | 0 |
| وحدة بطارية | 1 | وحدة بطارية XS BP (EBONY) RC#RUH-305 FOR NG CLINC | each | 9 | 0 |
| موصل بطارية | 1 | موصل بطارية STRAIGHT BP (SIENNA BROWN) RC#RUH-305 FOR NG CLINIC | each | 10 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي OPUS2 CU (SIENNA BROWN) RC#RUH-308 SER#46562 FOR(MRN2403422) | each | 11 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي OPUS2 CU (BROWN) RC#RUH-313 SER#69860 FOR(MRN2279508) | each | 12 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي OPUS 2 CU (EBONY) RC#317 SER#150183 FOR (MRN2363603) | each | 13 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي OPUS 2 CU (EBONY) RC#RUHO-157-02 SER#87813 FOR (MRN2526420) | each | 14 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي OPUS 2 CU (EBONY) RC#RUHO-159-01 SER# 111016 FOR (MRN2387002) | each | 15 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي OPUS 2 CU (EBONY) RC#RUHO-160-01 SER#39742 FOR(MRN2484880) | each | 16 | 0 |
| حزمة البطارية | 1 | حزمة البطارية RONDO BP (ANTHRACITE ) RC#RUH-334 SER#032168 FOR | each | 17 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي OPUS2 CU (BROWN) RC#RUHO-162-05 SER# 74973 FOR (MRN2475658) | each | 18 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي OPUS2 CU (EBONY) RC#RUH-363 SER#87653 FOR(MRN2501622) | each | 19 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي OPUS2 CU(BROWN) RC#RUH-364 SER#45882 FOR | each | 20 | 0 |
| معالج سمعي | 1 | معالج سمعي OPUS2 CU (WHITE) RC#RUH-371 SER#84673 FOR NG (MRN2491374) | each | 21 | 0 |
| مثبت قاعدة | 1 | معالج سمعي OPUS2 CU (WHITE) RC#RUH-371 SER#84673 FOR NG (MRN2491374) | each | 22 | 0 |
| حزمة بطارية | 1 | حزمة بطارية OPUS 2 BP (WHITE) RC#RUH-371 FOR (MRN2491374) | each | 23 | 0 |
23 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 54,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 54,081.00 | 54,081.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 11:34:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447