شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تأسيس الأعمال اللازمة لوحدات التكييف الاسبلت لمبنى إدارة التنسيق الأمني والفني
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
250839008546
المعرّف
#983481
الغرض من المنافسة
عملية تأسيس الأعمال اللازمة لوحدات التكييف الاسبلت لمبنى إدارة التنسيق الأمني والفني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 13:37 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 35 | قاعدة مكيف اسبلت خارجي | بالعدد توريد وتركيب وتثبيت واختبار قاعدة جدارية للوحدة الخارجية لمكيف اسبلت من أجود الأنواع ويتناسب مع الظروف الخارجية وغير قابل للصدأ والسعر يشمل كافة الاعمال المطلوبة حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف . | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | 2 | 60 | تأسيس تكييف | اعمال التكييف : بالعدد أعمال التأسيس لمكيفات اسبيلت بمبنى قائم بدون توريد مواسير نحاسية والسعر يشمل علبة تجميع مقاس ( 20*20 سم) يوصل عليها مواسير من نوع PVC معزولة داخل الجدار قطر 2.5 بوصة من الوحدة الداخلية الى الوحدة الخارجية (بجانب المبنى او على سطح المبنى) وعمل جميع ما يلزم لانجاز العمل حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | 3 | 50 | تصريف مياه تكييف خارج المبنى | بالعدد تأسيس وتركيب مواسير لتصريف مياه المكيفات لاقرب نقطة صرف (تصريف خارج المبنى) مع تجميع مواسير تصريف المياه للمكيفات الى ماسورة رئيسية مع تثبيتها بالجدار والأرضية الى اقرب نقطة صرف وعمل جميع ما يلزم لانجاز العمل حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 3 | 0 |
| الرابع | 4 | 10 | تصريف مياه التكييف داخل المبنى | بالعدد تأسيس وتركيب مواسير لتصريف مياه المكيفات لاقرب نقطة صرف (داخل المبنى) ويشمل السعر التكسير مابين جدران الغرف وتكسير البلاط اذا لزم الامر للعمل على إخفاء مواسير التصريف وعمل كل مايلزم لإنهاء العمل على الوجه الأكمل واعادة الترميم وعمل الثقوب في الخرسانة واللياسة والدهانات والأرضيات وعمل جميع ما يلزم لانجاز العمل حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 4 | 0 |
| الخامس | 5 | 60 | تمديد كهرباء للمكيفات | بالعدد توصيل واختبار اسلاك مقاس 2*6+4 ملم2 للارضي من أقرب لوحة توزيع الى علبة تجميع المكيف ومن العلبة الى مفتاح التشغيل والسعر يشمل توريد وتركيب وتوصيل مفتاح تشغيل بقوة (45 أمبير) 220 فولت مزود بلمبه حمراء ومسمار خط الأرضي من اجود الأنواع وعمل جميع ما يلزم لانجاز العمل حسب الاصول الفنية وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 74,807.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات | 95,823.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة الرياض للمقاولات شركة شخص واحد | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأخوين المتحدون للمقاولات شركة شخص واحد | 424,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 95,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم العاجل للمقاولات | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعد التخصصية للمقاولات | 60,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 87,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعد التخصصية للمقاولات | 60,030.00 | 60,030.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 11:38:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447