شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية نقل غرفة مصفحة تابعة للقوة الخاصة للأمن الدبلوماسي في القنصلية الأردنية الى موقعهم الجديد بحي البساتين بمحافظة جدة

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

250839008551

المعرّف

#983485

رقم المنافسة
250839008551
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية نقل غرفة مصفحة تابعة للقوة الخاصة للأمن الدبلوماسي في القنصلية الأردنية الى موقعهم الجديد بحي البساتين بمحافظة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/22 13:43 1447-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 09:59 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/18 1447-02-24
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 1 نقل غرفة مصفحة بالعدد فك ونقل وتركيب غرف مصفحة خاصة بالحراسات الأمنية من مبنى القنصلية الاردنية السابق الى موقعها الجديد بحي البساتين بمحافظة جدة والسعر يشمل فك محتويات الغرفة المصفحة واستخدام رافعة (الوينش) ووضعها في شاحنة نقل خاصة ومراعاة عدم تلف المحتويات عند نقلها وإعادة تركيبها مرة أخرى في الموقع الجديد لها حسب أصول الصنعة وتوصيات المهندس المشرف. بالعدد 1 0
الثاني 2 1 قاعدة خرسانية بالعدد تنفيذ قاعدة خرسانية مسلحة لزوم الغرف المصفحة بأبعاد لاتقل عن ((3.3م*2.8م*30سم)) ,مع حفر وردم ودمك للموقع بأتربة نظيفة موردة من خارج الموقع ومناسبة للردم بالاماكن المطلوبة سواء تحت دكة الأرضية او الاسفلت ان وجد ويشمل السعر كل ما يلزم لانهاء اعمال الردم والدك الجيد والرش حتى منسوب التاسيس والتكسير فالاسفلت ان وجد ونقل المخلفات للمقالب العمومية بالمواصفات المطلوبة وحسب توجيهات المهندس المشرف , عمل خرسانة مسلحة بإجهاد كسر لايقل عن 350 كجم/سم2 والاسمنت مقاوم للكبريتات لجميع الخرسانات الملامسة للتربة بشبك 14/6@م في الاتجاهين طبقتين ويشمل اعمال الحدادة والنجارة من التخشيب والبسكوتات وكل ما يلزم لانهاء العمل حسب المواصفات مع الحرص على استقامة السطح العلوي باستخدام ميزان مائي وايضا دهان القواعد من جميع الجهات حسب توصيات المهندس المشرف , وايضا عمل عدد 2 مجرى مواسير (pvc) مقاس 2 بوصة لتمديدات الكهرباء والهاتف وتكون من جهة قريبة من المصدر على ان يتم ذلك حسب اصول الصنعة وتعليمات المهندس المشرف بالعدد 2 2001 1
الثالث 3 1 قاطع كهربائي الأعمال الكهربائية توريد وتركيب وتوصيل قاطع كهربائي بالعلبة ثلاثي الأقطاب مزود بمخرج للأرضي قدرة (32) أمبير داخل علبة ووتر بروف ضد العوامل الجوية حسب اعتماد المهندس المشرف . بالعدد 3 2085 1
الرابع 4 80 كابلات نحاسية توريد وتمديد وتوصيل واختبار كابلات نحاسية نوع XLPE ولها جهـد عزل (600/1000) فولت ويشمل السعر جميع أعمال الحفر (بعمق واحد مـتر ) والردم وبلاطات الحماية وشرائط التحذير مدفونة داخل مواسير من(PVC ) تحت الأرض أو تمديد داخل كيبل تري وكل ما يلزم لإنهاء الأعمال على الوجه الأكمل حسب الأصول الفنية وتوجيهات وتعليمات المهندس المشرف وإعادة الوضع لما كان عليه قطاع الكيبل:(4×10+6)ملم2 للأرضي(مسلح). م.ط 4 2094 1
الخامس 5 1 نظام تأريض عمل نظام أرضي يتكون من لوح من النحاس الأحمر مقاس ( 70 × 70 ) سـم سماكـة ( 3) ملم ويلحم به قضيب من النحاس الأحمر طوله ( 1) متر وقطره ( 1/ 2) بوصه وتدفن رأسياً تحت سطح الأرض على عمق لا يقل عن ( 2 ) متر وأقرب ما يكون للوحه التوزيع ويردم حول لوح النحاس بمسحوق الفحم وملح الطعام ثم يبنى فوقها غرفة تفتيش مقاس ( 50 × 50 × 60 ) سـم وتغطى بغطاء من الحديد الزهر ويخترق أرضية غرفة التفتيش ما سورة رأسية من ( PVC ) قطر ( 3 " ) ترتفع فوهتا العليا بمقـدار ( 10 ) سـم عن أرضية غرفة التفتيش وفتحتها السفلى بجوار لوح النحاس ويتصل بالقضيب عند الطرف العلوي موصل نحاس معزول بالبلاستيك قطاع ( 25 ) ملم حتى وحدة الحماية حسب المواصفات. بالعدد 5 2092 1

5 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوجه الحديث 13,271.00 مطابق مشارك
شركة ركن الانشاءات للمقاولات 43,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة المسار المتحد للمقاولات 40,365.00 مطابق مشارك
مؤسسة اثيلة الوطنية للمقاولات 170,200.00 مطابق مشارك
شركة واعد المتطوره للمقاولات 41,630.00 مطابق مشارك
شركة طرق العمارة المحدودة شخص واحد 54,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة تخطيط الأعمال للمشاريع 29,957.50 مطابق مشارك
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 13,501.00 مطابق مشارك
شركة التوجه الحديث 13,271.00 13,271.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 11:40:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/03/1447