مشروع تشغيل وصيانة ونظافة مباني ومنشاَت إدارية لهيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
250839008558
المعرّف
#983487
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية
الغرض من المنافسة
يقوم المتعاقد بموجب هذا العقد بتنفيذ يتضمن نطاق المشروع القيام بأعمال تشغيل وصيانة ونظافة مباني ومنشآت والمولدات والطرق الترابية بعدد من المناطق التابعة لهيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية، سواءً كانت مجتمعة أو متفرقة وجميع المكونات وما تحتويه من الأجهزة والمعدات والأنظمة المبيّنة في هذا المشروع وسيكون من مسؤولية المقاول تأمين الآليات والمواد .اللازمة لتأدية الأعمال وتوفير الأيدي العاملة المتخصصة والمدربة طبقًا لما هو محدد بمستندات كراسة الشروط والمواصفات هذه المتطلبات: إن المتطلبات الأساسية لإنجاز نطاق العمل المشار إليه تشتمل على القيام بكافة أعمال التشغيل والصيانة والنظافة لكل المباني والمنشآت والمرافق وما تحتويه من لوحات التحكم، وشبكات الجهد المتوسط) وحدات توليد الطاقة للطوارئ، ولوحات توزيع وشبكات الجهد المنخفض، وشبكات الإنارة، ومخارج الكهرباء (، وأنظمة الأعمال الميكانيكية من أعمال التكييف والتدفئة والتهوية وشبكات الإنذار ومكافحة الحريق وشبكات المياه والصرف الصحي والري وما تحويه جميع هذه الأنظمة من أجهزة وأدوات بأنواعها. (بحسب التعريف الموضح بكراسة الشروط والمواصفات)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 13:45 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | 2026/03/09 16:40 | 1447-09-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| منديل | 150 | منديل مكتب فاخر (100منديل×36) | كرتون | 1 | 0 |
| منديل | 200 | منديل رول (تنشيف )كبيرة 300م لفه×12)) | كرتون | 2 | 0 |
| منديل | 149 | منديل رول (حمام)صغيرة (80 منديل×12) | كرتون | 3 | 0 |
| صابون | 180 | صابون أيدي سائل (فاخر) 450ملم×12)) | كرتون | 4 | 0 |
| مبيد | 50 | مبيد حشري بخاخ (400ملم×12) | درزن | 5 | 0 |
| منظف | 70 | منظف ارضيات متعدد الاستخدامات ( 3لتر×6) | كرتون | 6 | 0 |
| المبيضات | 50 | المبيضات يحتوي على مادة فعالة تُعرف بهيبوكلوريت الصوديوم،أو ما يماثله بالجودة ( 950ملم×18) | كرتون | 7 | 0 |
| مسحوق | 45 | مسحوق غسيل يدين (170جرام شد72) | كرتون | 8 | 0 |
| مطهر | 50 | مطهر ومعقم (500ملم×24) | كرتون | 9 | 0 |
| ملمع | 55 | ملمع اثاث خشبي (300ملم×12) | درزن | 10 | 0 |
| نفتالين | 60 | نفتالين لدورات المياه (300جرام×12) | كرتون | 11 | 0 |
| معطر | 87 | معطر جو بخاخ منوع (300ملم×12) | كرتون | 12 | 0 |
| قماش | 120 | قماش ثقيل (25)يارده أبيض نوعية جيدة للتنظيف | لفه | 13 | 0 |
| كيس | 180 | كيس نفايات ثقيل أسود (50جالون×25كيلو) | شوال | 14 | 0 |
| كيس | 180 | كيس نفايات أزرق (10جالون×10ربطه) | شوال | 15 | 0 |
| صابون | 72 | صابون اواني سائل فيري أو مايماثله بالجودة (450ملم×21) | كرتون | 16 | 0 |
| ملمع | 48 | ملمع زجاج (450ملم×12) | كرتون | 17 | 0 |
| سائل | 80 | سائل منظف مراحيض من النوع الجيد(750×12) | كرتون | 18 | 0 |
| مزيل | 120 | مزيل روائح صلب (90 غرام ×12) | علبه | 19 | 0 |
| أقراص | 238 | أقراص تنظيف المراحيض توضع داخل السيفون (60 غرام ×12) | علبه | 20 | 0 |
| سلك | 240 | سلك تنظيف الأواني | حبه | 21 | 0 |
| أسفنجة | 72 | أسفنجة تنظيف الأواني (3×24) | كرتون | 22 | 0 |
| سفرة | 250 | سفرة طعام (1لفه ×34قطعة) | لفه | 23 | 0 |
| عامل | 7 | عامل خدمة | عدد | 24 | 0 |
| عامل | 8 | عامل نظافة | عدد | 25 | 0 |
| طباخ | 3 | طباخ | عدد | 26 | 0 |
| فني | 1 | فني مركبات | عدد | 27 | 0 |
| فني | 2 | فني (سباكة-كهرباء) | عدد | 28 | 0 |
28 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تاج الامتياز للمقاولات العامة | 990,881.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله المهيدب للمقاولات | 3,347,370.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهزيم للمقاولات | 839,574.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروج الاعمار للمقاولات العامة | 352,913.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثقة الاعمار للتشغيل والصيانة | 1,857,517.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افضل المرافق للتشغيل والصيانة | 1,299,168.93 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الأمان للمقاولات | 1,198,947.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 1,230,505.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الهندسة للمقاولات | 1,493,852.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البرق بلس للخدمات اللوجستية | 994,633.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البناؤن العرب للمقاولات العامة | 1,590,260.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آفاق التخصيص للمقاولات | 1,877,507.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الأمان للمقاولات | 1,198,947.45 | 1,198,947.45 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |