شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بطاريه مقاس 170 أمبير للمعده دركتر جنزير 2014 و بطارية 150أمبير للقلاب فولفو 2015 ب أ ن 9953 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

250839008563

المعرّف

#983491

رقم المنافسة
250839008563
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
اداره المنافسات فرع جده
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بطاريه مقاس 170 أمبير للمعده دركتر جنزير 2014 و بطارية 150أمبير للقلاب فولفو 2015 ب أ ن 9953 فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 12:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/03 1447-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول توريد 2 بطاريه مقاس 170 أمبير هنكوك كوري عدد 1 0 بطاريات للمعده دركتر وقلاب فولفو.pdf:False
الثاني توريد 2 بطاريه مقاس 150أمبير هنكوك كوري عدد 2 0 بطاريات للمعده دركتر وقلاب فولفو.pdf:False

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات 3,680.00 مطابق مشارك
شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات 3,680.00 3,680.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 11:46:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1447