منافسة عامة ✓ مرسّى

إستكرات مركبات الإسعاف لتجمع مكة المكرمة الصحي (الهوية البصرية)

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

250839008571

المعرّف

#983499

رقم المنافسة
250839008571
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المنافسات العامة بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تجمع مكة المكرمة الصحي بحي النسيم

الغرض من المنافسة

إستكرات مركبات الإسعاف لتجمع مكة المكرمة الصحي (الهوية البصرية)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 11:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 11:25 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 09:59 1447-03-12
موعد فتح العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/20 1447-05-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات بالتجمع الصحي بمكة المكرمة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
استكر مركبات الاسعاف 60 استكر مركبات الاسعاف مركبات مكة استكر 1 0
استكر مركبات الإسعاف 10 استكر مركبات الإسعاف مركبات القنفذة استكر 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

القائمة الإلزامية 1.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض-4.pdf

معلق
فتح

التصميم المعتمد للسيارات الإسعاف .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نيوتك 154,962.50 مطابق مشارك
وكالة كلا للدعاية والاعلان 231,437.50 مطابق مشارك
مؤسسة ديوان العربية للخدمات التجارية 174,282.50 مطابق مشارك
مطبعة احلام واصل المحمادي 362,250.00 مطابق مشارك
وكالة بصيره ارت للدعاية والاعلان 483,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصدر إنجاز التجارية 170,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة وكالة صانع العلامة للدعاية والاعلان 144,900.00 مطابق مشارك
شركة انجزها للخدمات التسويقية 467,880.00 مطابق مشارك
وكالة بيان الرائدة للدعاية والاعلان 213,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان 349,933.50 مطابق مشارك
شركة نيوتك 154,962.50 154,962.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 11:50:05 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/06/1447