شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة حديقة الفيصلية بمحافظة الخرمة

بلدية محافظة الخرمة

رقم المنافسة

250839008575

المعرّف

#983502

رقم المنافسة
250839008575
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الخرمة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة حديقة الفيصلية بمحافظة الخرمة حسب المواصفات والمقاييس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 12:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/18 1447-02-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الخرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة حديقة توريد وتنفيذ 4300 صيانة بالمتر المربع- توريد وتنفيذ وزراعه أرضيات حدائق متعددة الاغراض من انجيلة الطبيعي طول الفتيلة من 4 إلى 6سم ومن النوع (الباسبالم) الممتاز شامل التسوية و الردم برمل ناعم ونظيف سمك 30 سم و السماد تحت الانجيله وجميع ما يلزم شامل تركيب والتمديدات من ليات زراعية و اكواع و محابس ومرشات ويتم أعتماد العينة من قبل المهندس المشرف قبل التوريد ويتم التنفيذ حسب المواصفات الفنية متر مربع 1 0
زراعة أشجار توريد وتنفيذ 10 صيانة توريد وتنفيذ وزراعه شجر (ترمنالا) للحدائق متعددة الاغراض طول من 3 إلى 4م شامل التسوية و الردم برمل ناعم ونظيف سمك 30 سم و السماد تحتها وجميع ما يلزم شامل ويتم أعتماد العينة من قبل المهندس المشرف قبل التوريد ويتم التنفيذ حسب المواصفات الفنية عدد 2 0
زراعة زهور توريد وتنفيذ 2000 صيانة توريد وتنفيذ وزراعه زهور (بفتة) للحدائق متعددة الاغراض طول من 50سم إلى 80سم شامل التسوية و الردم برمل ناعم ونظيف سمك 30 سم و السماد تحتها وجميع ما يلزم شامل ويتم أعتماد العينة من قبل المهندس المشرف قبل التوريد ويتم التنفيذ حسب المواصفات الفنية عدد 3 0
زراعة حشائش توريد وتنفيذ 200 صيانة توريد وتنفيذ وزراعه حشائش (الحلفاء) للحدائق متعددة الاغراض طول من 30سم إلى 80سم شامل التسوية و الردم برمل ناعم ونظيف سمك 30 سم و السماد تحتها وجميع ما يلزم شامل ويتم أعتماد العينة من قبل المهندس المشرف قبل التوريد ويتم التنفيذ حسب المواصفات الفنية عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح

الغرامات واليتها .pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية تاريخ الإصدار 07.05.2020 2.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

االتفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات 229,080.00 مطابق مشارك
شركة صالح محمد الصواط للتجارة والمقاولات 339,595.00 مطابق مشارك
شركة اعمال النايفات للمقاولات 186,530.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة 85,790.00 مطابق مشارك
شركة مهد الأمم 89,999.00 مطابق مشارك
مؤسسة دارك للتشطيب للمقاولات العامة 205,160.00 مطابق مشارك
شركة سواعد الافكار للمقاولات شخص واحد 253,000.00 مطابق مشارك
شركة جودة العمدة للمقاولات العامة شركة شخص واحد 189,520.00 مطابق مشارك
شركة قمة الانجاز الرائدة للمقاولات 64,860.00 مطابق مشارك
مشتل بستان الأزهار الزراعية 89,355.00 مطابق مشارك
مؤسسة أسس البنيان الحديثة للمقاولات 339,595.00 مطابق مشارك
مؤسسة توفيق الرحمن للتجارة 146,912.50 مطابق مشارك
مؤسسة مسرة و نمو 183,885.00 مطابق مشارك
شركة قمة الانجاز الرائدة للمقاولات 64,860.00 64,860.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 11:52:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/03/1447