منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95
بلدية الأمواه
رقم المنافسة
250839008593
المعرّف
#983511
الغرض من المنافسة
تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 15:42 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الأمواه | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22132 | عدد | 26 | تجهيز وتنفيذ موقع احتفال اليوم الوطني السعودي 95 | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | كميات اليوم الوطني.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القلعة الكبرى للمقاولات العامة | 233,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع رؤية للطباعة | 216,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التنظيم لاقامة وتنظيم المعارض | 236,555.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك سالم سعيد القحطاني للمقاولات | 159,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد حسن آل ملحان | 198,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية الذهبية الأولي للمقاولات | 198,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هنادي حسين القحطاني | 193,085.23 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك سالم سعيد القحطاني للمقاولات | 159,447.50 | 159,447.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 12:05:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447