شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب تجهيزات إحتفال اليوم الوطني 95
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839008602
المعرّف
#983512
الغرض من المنافسة
تأمين تجهيزات إحتفال اليوم الوطني 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 09:09 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 جدول كميات تامين وتركيب تجهيزات اليوم الوطني 95
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | لوحات خارجية(8x3)1 (4x3 ) 4(1،25x2) 1مع التركيب | 6 | افرادي | 1 | 0 | جدول كميات اليوم الوطني 95 1.pdf:False |
| 222062 | استاندات رول أب85x2 | 10 | افرادي | 2 | 0 | — |
| 222062 | مطبوعات دعائية بروش بهوية اليوم الوطني | 650 | افرادي | 3 | 0 | — |
| 222062 | مطبوعات دعائية وشاح بهوية اليوم الوطني | 650 | افرادي | 4 | 0 | — |
| 222062 | ليد كشاف أخضر مع التركيب | 10 | افرادي | 5 | 0 | — |
| 222062 | إضاءة خضراء للمباني400متر أربعة لفات مع التركيب | 2 | افرادي | 6 | 0 | — |
| 222062 | علم المملكة العربية السعودية(80x120)5 (40 x 60 ) 30مع التركيب | 35 | افرادي | 7 | 0 | — |
| 222062 | علم المملكة العربية السعودية(8x16) مع التركيب | 10 | افرادي | 8 | 0 | — |
| 222062 | ضيــــــــــافة شوكولاتة بهوية اليوم الوطني | 6 | افرادي | 9 | 0 | — |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوحتي للخدمات التجارية | 29,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد المرح للترفية | 133,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خطوة سريعة القابضة | 97,186.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة اللون الخامس للخدمات التجارية | 29,957.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 179,170.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوحتي للخدمات التجارية | 29,800.00 | 29,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 12:08:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447