شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات سلامة لبلدية محافظة الخرمة
بلدية محافظة الخرمة
رقم المنافسة
250839008604
المعرّف
#983513
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين أدوات سلامة لبلدية محافظة الخرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 14:15 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طفاية حريق | توريد | 10 | توريد | طفاية حريق بودرة 2.5 كيلو مع الخرطوش | عدد | 1 | 0 |
| طفاية حريق | توريد | 10 | توريد | طفاية حريق بودرة 6 كيلو | عدد | 2 | 0 |
| طفاية حريق | توريد | 20 | توريد | طفاية حريق بودرة 1 كيلو | عدد | 3 | 0 |
| طفاية حريق | توريد | 4 | توريد | طفاية حريق بودرة بعجلات 10 كيلو | عدد | 4 | 0 |
| كاشف دخان | توريد | 20 | توريد | كاشف دخان | عدد | 5 | 0 |
| جرس انذار | توريد | 20 | توريد | جرس إنذار حرائق | عدد | 6 | 0 |
| سيفتي سيارة | توريد | 5 | توريد | سيفتي سيارة بطول 90سم 24 فولت | عدد | 7 | 0 |
| سيفتي سيارة | توريد | 5 | توريد | سيفتي سيارة بطول 90سم 12 فولت | عدد | 8 | 0 |
| لمبة سيفتي | توريد | 50 | توريد | لمبة سيفتي 24 فولت | عدد | 9 | 0 |
| صن فلور | توريد | 20 | توريد | صن فلور مع القفيز والعصى 1.50 متر ومزود بقاعدة حديدية | عدد | 10 | 0 |
| مثلث عاكس | توريد | 50 | توريد | مثلث عاكس | عدد | 11 | 0 |
| شريط لاصق | توريد | 90 | توريد | لفة شريط لاصق عاكس فسفوري | عدد | 12 | 0 |
| خوذة سلامة | توريد | 100 | توريد | خوذة سلامة | عدد | 13 | 0 |
| حاجز مروري | توريد | 50 | توريد | حاجز مروري مربع 1م وزن 20كيلو مزود بعاكس | عدد | 14 | 0 |
| برميل تحذير | توريد | 50 | توريد | برميل تحذيري مزود بعاكس | عدد | 15 | 0 |
| قمع مخروطي | توريد | 50 | توريد | قمع مخروطي بطول 1 متر مزود بعاكس | عدد | 16 | 0 |
| قمع مخروطي | توريد | 50 | توريد | قمع مخروطي بطول 50 سم مزود بعاكس | عدد | 17 | 0 |
| سترة صدرية | توريد | 100 | توريد | سترة صدرية فسفورية | عدد | 18 | 0 |
| كشاف طوارئ | توريد | 20 | توريد | كشاف طوارئ | عدد | 19 | 0 |
| لوحات دائرية | توريد | 50 | توريد | لوحة دائري إرشادات مرورية الامونيوم 90سم مزود بعاكس(التواصل مع المهندس المشرف لتحديد السرعة) | عدد | 20 | 0 |
| لوحات مثلثة | توريد | 20 | توريد | لوحة مثلث إرشادات مرورية الامونيوم 90سم مزود بعاكس(التواصل مع المهندس المشرف لتحديد الشكل) | عدد | 21 | 0 |
| عامود مجلفن | توريد | 50 | توريد | عمود مجلفن للوحات المرورية بطول 3.85م مع القاعدة | عدد | 22 | 0 |
22 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 79,959.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدارات النفود للسلامه | 111,826.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 99,649.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 64,618.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 50,355.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء البنيان للمقاولات العامة | 53,004.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسس البنيان الحديثة للمقاولات | 198,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصحاب السلامة لادوات ومواد السلامة | 60,973.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 99,889.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 59,926.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 50,355.51 | 50,355.51 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 12:08:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447