منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين بلاط انترلوك لأغراض الصيانة
بلدية الفويلق
رقم المنافسة
250839008619
المعرّف
#983523
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية البكيرية
الغرض من المنافسة
توريد بلاط انترلوك لأغراض الصيانة وتحسين المشهد الحضري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 13:00 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 08:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البكيرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
تأمين بلاط انترلوك لأغراض الصيانة لاعمال بلدية الفويلق
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2241 | 7000 | توريد انترلوك للأرصفة مقاوم للكسر هولند مقاس (10×20 سم ) لون أبيض سماكة 6 سم | حسب طلب الجهة المشرفة | م2 | 1 | 2009 | 1 |
| 2241 | 7000 | توريد انترلوك للأرصفة مقاوم للكسر هولند مقاس (10×20 سم ) لون أسود سماكة 6 سم | حسب طلب الجهة المشرفة | م2 | 2 | 2009 | 1 |
| 2241 | 6000 | توريد انترلوك للأرصفة مقاوم للكسر هولند مقاس (10×20سم ) لون اسمنتي سماكة 6 سم | حسب طلب الجهة المشرفة | م2 | 3 | 2009 | 1 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع الوليد ابراهيم العوض للمنتجات الاسمنتية | 411,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع تيمكس للمنتجات الاسمنتية | 438,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناهل الجزيره للمقاولات | 511,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستيم1 | 725,477.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوشن للتجارة | 807,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة أوبال المتحده للمنتجات الخرسانية | 531,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 636,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفهد للتجارة والصناعه والمقاولات مساهمه مقفله | 533,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أطراف الأفق للمقاولات | 454,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة اللبنةالذهبية للمنتجات الاسمنتية | 639,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 998,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درة التصميم للمنتجات الاسمنتية | 455,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رقون المحدودة | 716,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل الإبداع للمقاولات العامة | 735,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جال التنمية للمنتجات الاسمنتية | 505,977.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الوليد ابراهيم العوض للمنتجات الاسمنتية | 411,240.00 | 411,240.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 12:20:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض15/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض14/03/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447