شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد (50) خزانات مياه سعة 2500 لتر مع الملحقات
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250839008621
المعرّف
#983524
الغرض من المنافسة
توريد عدد (50) خزانات مياه سعة 2500 لتر مع الملحقات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 15:23 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خزان مياه | 1 | 50 | توريد خزان مياه سعة 2500 لتر من البولي ايثيلين 3 طبقات معزول حراري حسب المواصفات المطلوبة مع تقديم عينة قبل التوريد | عدد | 1 | 2067 | 1 |
| ماسورة | 2 | 50 | ماسورة (32) ملي 6 متر | عدد | 2 | 2062 | 1 |
| جلبه | 3 | 300 | جلبه سنه خارجي (32) ملي بلاستيك | عدد | 3 | 2062 | 1 |
| محبس نحاس | 4 | 100 | محبس نحاس (1) بوصه | عدد | 4 | 2061 | 1 |
| نقاص | 5 | 50 | نقاص من (40) ملي الى (32) ملي | عدد | 5 | 2062 | 1 |
| جلبه | 6 | 50 | جلبه (40) ملي | عدد | 6 | 2062 | 1 |
| يونيون | 7 | 100 | يونيون (32) ملي | عدد | 7 | 2062 | 1 |
| سده حديد | 8 | 50 | سده حديد (1) بوصه | عدد | 8 | 2065 | 1 |
| هواية خزان | 9 | 50 | هواية خزان | عدد | 9 | 2062 | 1 |
| عوامة خزان | 10 | 50 | عوامة خزان | عدد | 10 | 0 | |
| كوع | 11 | 200 | كوع (32) ملي | عدد | 11 | 2062 | 1 |
| غراء | 12 | 50 | غراء | عدد | 12 | 0 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أخضر للمقاولات العامة | 98,445.76 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأساليب الهندسية للمقاولات | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة هجر للمقاولات العامة | 106,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية | 77,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حقول التغريد الزراعية | 68,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال المياه للنجارة | 144,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 78,369.92 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد وعلي أبناء صالح السهلي للتجارة والصناعة | 91,379.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إخلاص التوريد التجارية | 82,190.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية | 77,970.00 | 77,970.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 12:20:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447