شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مستلزمات واحتياجات اليوم الوطني 95 لوكالة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250839008634
المعرّف
#983535
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مستلزمات واحتياجات اليوم الوطني 95 لوكالة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 13:03 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أكواب | 1 | 300 | أكواب (سيراميك ابيض مقاس11,5)بطباعة حرارية بهوية اليوم الوطني(95)وشعار وزارة الحرس الوطني | عدد | 1 | 0 | — |
| أعلام صغيرة | 2 | 2400 | أعلام صغيرة بأعواد بلاستيك مقاس 24،21X16،15 بهوية اليوم الوطني (95) وشعار وزارة الحرس الوطني | عدد | 2 | 0 | — |
| فنايل | 3 | 900 | فنايل بجودة ممتازة وطباعة هوية اليوم الوطني (95) وشعار وزارة الحرس الوطني | عدد | 3 | 0 | — |
| كاب | 4 | 700 | كاب باللون الأبيض بجودة ممتازة وطباعة هوية اليوم الوطني (95) وشعار وزارة الحرس الوطني | عدد | 4 | 0 | — |
| رول أب | 5 | 22 | رول أب بطباعة هوية اليوم الوطني (95) وشعار وزارة الحرس الوطني | عدد | 5 | 0 | — |
| وشاح | 6 | 100 | وشاح طباعة هوية اليوم الوطني(95) وشعر وزارة الحرس الوطني | عدد | 6 | 0 | — |
| وشاح | 7 | 50 | وشاح مطرز ب(المملكة العربية السعودية)وشعار (سيفين ونخلة) | عدد | 7 | 0 | صورة تقريبية للوشاح المطرز بند رقم 7.pdf:False |
| شريط اضاءة ليد أخضر | 8 | 700 | شريط اضاءة ليد أخضر لتزيين الأشجار مع التركيب في الدمام والاحساء | متر | 8 | 0 | — |
| لوحة ترحيبية | 9 | 4 | لوحة (بنر مطبوع) ترحيبية مضاءة للبوابات الخارجية (الدمام/الاحساء) بطباعة الهوية الوطنية (95) وشعار وزارة الحرس الوطني مقاس 5م*3م مع التركيب | عدد | 9 | 0 | — |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 69,914.25 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 89,976.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 96,922.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيام الجزيرة للخيام | 96,834.60 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان | 63,383.40 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 98,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رسيس النهار للدعاية والاعلان | 53,544.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترفيه الشرقية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 162,906.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 98,831.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رسيس النهار للدعاية والاعلان | 53,544.00 | 53,544.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 12:30:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447