شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين أجهزة كهربائية لهذه المديرية بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839008640
المعرّف
#983540
الغرض من المنافسة
تامين أجهزة كهربائية لهذه المديرية بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 14:02 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مجفف شعر | 1 | 50 | "مجفف شعر (إستشوار) عدد (50) • ان تكون القدرة 2100 وات يوفر تدفق هواء قوي. • بجهد 220 فولت وتردد 50-60 هرتز. • فلتر خلفي قابل للفصل لسهولة التنظيف. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم كاتلوج. " | "مجفف شعر (إستشوار) عدد (50) • ان تكون القدرة 2100 وات يوفر تدفق هواء قوي. • بجهد 220 فولت وتردد 50-60 هرتز. • فلتر خلفي قابل للفصل لسهولة التنظيف. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم كاتلوج. " | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد | 12,098.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 6,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 6,555.00 | 6,555.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 12:36:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447