شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تزويد قاعة الاجتماعات بالفرع بالدائرة الصوتية المتكاملة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839008651
المعرّف
#983547
الغرض من المنافسة
حاجة الفرع لدائرة صوتيه في قاعة الاجتماعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 13:05 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار الانارة والكهرباء | تجارة قطع الغيار الجديده | 1 | جهاز وحدة التحكم النظام الكامل | جهاز تحكم مزود بمكرفون وزر تكلم بهيكل بلاستيكي كامل مزود بكيبل توصيل لوحدة المكرفون يستخدم لربط بقاعات الاجتماعات او مايماثلها مزود بمفتاح أولوية الريس لايقاف جميع الوحدات بمفتاح اكتروني لضبط مستوى صوت الكلام ومستوى صوت السماعه بجهد 9 فولت وطريقة توصيل باليد مزود بكيبل توصيل لوحدة الميكرفون بطول مترين وكابل اساسي مريح p8 شامل التوريد والتركيب | عدد | 1 | 0 |
| قطع غيار الانارة والكهرباء | تجارة قطع الغيار الجديده | 19 | ميكرفون | يستخدم بقاعات الاجتماعات او مايماثلها وزر للتحدث ومصباح مؤشر لعرض حالة الكلام والتحكم بها بهيكل بلاستيكي كامل للميكرفون مزود بكيبل توصيل لوحدة الميكرفون بمفتاح اكتروني لضبط مستوى الصوت التوريد والتركيب | عدد | 2 | 0 |
| قطع غيار الانارة والكهرباء | تجارة قطع الغيار الجديده | 1 | ميكرفون رئيسي | يستخدم بقاعات الاجتماعات او مايماثلها وزر تكلم ومصباح مؤشر لعرض حالة الكلام والتحكم بها بهيكل بلاستيكي كامل للميكرفون مزود بكابل توصيل لوحدة الميكرفون مزود بمفتاح أولوية الرئيس لايقاف جميع وحدات المندوبين بمفتاح الكنتروني لضبط مستوى صوت الكلام وحدة الرئيس غير مقيدة باي وظيفه التوريد والتركيب | عدد | 3 | 0 |
| قطع غيار الانارة والكهرباء | تجارة قطع الغيار الجديده | 4 | سماعة | مكبر صوت مثيت على الحائط بقوة لاتقل عن 30 وات مع مفتاح تحكم طاقة التوريد والتركيب | عدد | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسامه زيد عباس ازرق للمقاولات | 49,381.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر درويش محمد السيد التجارية | 28,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالي الجودة التجارية | 22,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم التكنولوجيا | 18,526.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي عبدالله الهذلول التجارية | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالي الجودة التجارية | 22,655.00 | 22,655.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 12:48:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447